Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Какие фантазии живут в голове у Димы Дмитренко?  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
19
"В голове моей опилки! Да, да, да...." 
Рапунзели под покровом ночи, убедившись, что другие островитяне мирно спят, вылезли на воздух. Накатив креплённого, чтобы зрители не подумали, что они оборотни, решили вспомнить про Бога.
Начали за здравие - упомянули венчание, правда не могли сообразить, когда нужно венчаться. В результате ДимАчка договорился, что родится у них ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверушка - "брендик святой ангел, Дюймовочка или дюймов".
По повадкам лохопета было понятно, что это у него прелюдия такая перед сексом, он так своей Теребоньке и заявил: "так упади и лежи, а я прилягу рядом".  Потом нетрезвого актёра явно понесло не туда, поскольку он назвал себя "божественным сыном", а Теребонькин рот - "золотыми губами России".
Далее он решил Рапу задобрить и пообещал, что она "никогда обделенышем не будет", а в довершение назвал балалаечницу "Бэтменом".
Это слово РапунЗель не понравилось, но лохопет разъяснил: "киса, кисуля, Бэтмен - это киса..."
Человек-летучая мышь конечно был не при чем, тут напрашивался для сравнения явно другой персонаж -
Винни-Пух, который пел: "в голове моей опилки! Да, да, да..."
 Автор: FreeDOM




Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Что то я думаю им кинут лимон


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Что то я думаю им кинут лимон
михуйловский жалеет убогих.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Можно вызвать ветеринара и усыпить их? :med:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Сейчас смотрю лобное. Что у Рапы с шеей? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Там такие жилы :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я когда про бэтмена услышала, чуть с дивана не навернулась... интересно стало, чем закончит! Но увы... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
И это же еще не все  про них показывают :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
Что то я думаю им кинут лимон
да уж лучше им, чем Кузи с его шавкой Артамошой!!!! :opponents:
Ler :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
да уж лучше им, чем Кузи с его шавкой Артамошой!!!! :opponents:
Ler :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Ну ты чего? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я за Кузю с Сашкой. У них хоть всё по настоящему O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
Ну ты чего? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я за Кузю с Сашкой. У них хоть всё по настоящему O:-)
Галина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:, при всем моем уважении к Вам - хочу опять поржать над слезами Кузи, когда (если дай бог) пролетит с выигрышем!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Галина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:, при всем моем уважении к Вам - хочу опять поржать над слезами Кузи, когда (если дай бог) пролетит с выигрышем!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да я даже уверена что пролетит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: После танцевального конкурса всё понятно. Царица проекта Варвина всё обозначила - Рапа супер, Кузин чмо. Можно уже приз вручать :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ещё я ржала, как Репа сказала про кофе - "оно моё, значит среднего рода! Ни мужского, ни женского!" :gigigi: :laughy: Это с двумя-то высшими!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А ещё я ржала, как Репа сказала про кофе - "оно моё, значит среднего рода! Ни мужского, ни женского!" :gigigi: :laughy: Это с двумя-то высшими!
После бетмена-кисы, я тупо слушаю :xixixi: :D, золотые губы России :D, а почему не указал какие именно!????

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
После бетмена-кисы, я тупо слушаю :xixixi: :D, золотые губы России :D, а почему не указал какие именно!????
Конечно же ананасные! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 54.