Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

"Противно и больно читать некоторые вещи". Признания звезд, родивших после 40  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Дуня13,  Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей.   :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731195

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне 41, 21 сентября родила сынульку,было третье кесарево и могу сказаь точно, что это самая легкая беременность из трех и самое легкое кесарево! :)8
:lasso: мне 42 тоже хочу...но боюсь,хотя у меня бабушка одна в 45,вторая 50 лет родили ,вот,все думаю.Дочери 14 лет,стоит ли?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Мне 41, 21 сентября родила сынульку,было третье кесарево и могу сказаь точно, что это самая легкая беременность из трех и самое легкое кесарево! :)8
Дуня13,  поздравляю!  :flower3: Пусть сынок растёт здоровым и счастливым

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
А Вы спросите тех, кого поздно родили! Меня родили в 41 год, папа войну прошел, старой закалки, был инвалидом войны, мама имела звание "труженник тыла". Когда мама приходила за мной в садик, то говорили, что за мной бабушка пришла. С братом разница - 16 лет, пока я маленькая была, он в другом городе на практике был после техникума был, потом армия, после армии сразу женился и уехал в другой город. Воспринимать серьезно меня, мою семью, мою профессию, то, что я зарабатываю деньги, что я состоялась в этой жизни, прислушиваться ко мне стал лет 5 назад. С сестрой разница 14 лет, держала меня в ежевых рукавицах, делала со мной уроки, все время ругала за четверки, и т. п. и ерунду. Тоже были далеки друг от друга. И не могла я ни с кем поговорть по душам, а так иногда хотелось. Мама меня все время жалела, плакала со мной. Но что она могла мне посоветовать, когда мне было 18, а ей под 60 лет. Работала до 65 лет, чтобы дать мне хорошее образование, износилась раньше времени, умерла в 73 года. Несколько инфарктов. И в какой-то момент моя сестра-скала велела мне не рассказывать маме ничего плохого, беречь, а рассказывть все ей. Сколько вина было выпио, сколько слез было пролито. Сейчас мы с сестрой лучшие подруги, я знаю, что она не во всем меня понимает, но верит мне и принимает мое мнение и мой выбор. Но пока мы дошли до этого, сколько времени прошло... И я помню незабываемое чувство одиночества. Папы не стало в 69, когда через четыре года не стало мамы, я ощутила себя круглой сиротой, хотя я уже не маленькой была и муж с сестрой были. Жить не хотела, к маме с папой хотела. Муж вытащил из депрессии. Сестра сама в депрессии была, она с ними в одном городе жила рядом.

Так что прежде чем рожать поздних детей, нужно подумать об этих детях. Ведь никто и никогда не будет этих поздих детей той безусловной родителской любовью, а родителей уже рядом не будет. Эту боль я испытала на себе...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 14:19 от Алешка »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571558
Мне 41, 21 сентября родила сынульку,было третье кесарево и могу сказаь точно, что это самая легкая беременность из трех и самое легкое кесарево! :)8
самые наилучшие поздравления))))УРА))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Дуняшка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571558
:lasso: мне 42 тоже хочу...но боюсь,хотя у меня бабушка одна в 45,вторая 50 лет родили ,вот,все думаю.Дочери 14 лет,стоит ли?
а чего бояться???? коль муж согласие имеет - всё, вперед и с песней!!!))))))))))))))))))))) Да и помощница уже имеется (в лице дочери):268: :268: :268: :applo2:
Эллочка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Алешка,  полностью с вами согласна! Но как правило многие дамы за 40, решившие рожать, так далеко не думают, для главное :"Хочу ребенка и все тут!"

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30033
Алешка,  Вы правы, Что и подтверждает Sauer, . Если старшие дети живут давно отдельно, и отцы разные. Какой интерес?. Чужие люди. Да и старческая немощность подкрадывается быстро. Ее не ждешь, но и не избавишься

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дуня13,  Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей.   :flower3:
Спасибо :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Девочки, спасибо за поздравления))) И могу сказать,что для меня сейчас все намного проще,чем даже в 24 года! А по поводу того,что разница в возрасте большая,могу сказать,что сейчас и в 50 женщины выглядят лучше,чем раньше в 35! И за здоровьем следят! Я бы через пару лет еще дочку бы родила,но опасно 4 раз оперироваться :(

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
:lasso: мне 42 тоже хочу...но боюсь,хотя у меня бабушка одна в 45,вторая 50 лет родили ,вот,все думаю.Дочери 14 лет,стоит ли?
Решайтесь! А то потом будете жалеть,но поздно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 58.