Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

"Противно и больно читать некоторые вещи". Признания звезд, родивших после 40  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
11
   Кто-то из них решил завести ребёнка, наконец-то решив основные карьерные задачи. Кто-то смог родить, уже отчаявшись и потеряв надежду. Для кого-то беременность прошла легко, а для кого-то стала настоящим испытанием, наполненным беспокойством, мрачными прогнозами медиков и даже критикой со стороны поклонников.
В нашем обществе материнство после 40 все еще считается отклонением от нормы. Anews решил обратиться к примеру отечественных знаменитостей, несмотря на возраст решившихся на пополнение в семействе.
Кто из них решился оставить сына, несмотря на угрозы врачей? Кому пришлось пережить интернет-травлю? И что принесло позднее материнство в жизнь этих женщин?

Ольга Кабо.«До седьмого месяца играла в театре»

Одна из главных красавиц отечественного экрана родила двух детей с перерывом почти в 14 лет.

Даже дочь у Ольги появилась не так уж и рано, в 29 лет, а сыном она забеременела и вовсе в 44 года. Однако актриса рассказывает, что беременность не вызвала никаких проблем:

«Носила я очень легко, до седьмого месяца играла в театре, правда иногда приходилось менять мизансцены, расшивать костюмы - но для театра это привычное дело. Параллельно заканчивала съемки в картине “Уланская баллада. 1812” - благо наряды эпохи ампир естественно скрывали округлившийся животик. А уже через месяц после рождения сына я вернулась на сцену родного театра Моссовета.

Уверена, дети не могут помешать карьере, жизни или отношениям. Наоборот, они щедро делятся позитивом, оптимизмом и дарят необыкновенный заряд энергии».

По словам Ольги, она наслаждается тем, что у ее детей серьезная разница в возрасте:

«Для моего маленького Вити мне хочется быть самой красивой и молодой мамой в мире, а для дочки Тани - самой современной и желанной подругой, с которой она хотела бы общаться.

Таня - взрослый человек, и в определенных вещах я не стесняюсь попросить у нее совета. Очень редко, слава богу, в отношениях с ней у меня включается лампочка "мама". А малыш уже настоящий джентльмен, обнимает меня и говорит: "Мамочка, я тебя люблю!" - и глаза мои наполняются слезами».
Однако актерской стези Ольга своему сыну не желает:

«К сожалению, наша профессия очень зависимая, а мне бы хотелось, чтобы мой сын мог сам решать свою жизнь, определять судьбу. Пускай лучше будет продюсером! И меня на старости лет, глядишь, будет в кино снимать».

Лера Кудрявцева. «Рожала я сама, это было тяжело»

Еще более интересная ситуация сложилась в жизни телеведущей Леры Кудрявцевой. Ее старшего сына и младшую дочь разделяют более 28 лет!

Соответственно, несмотря на то, что впервые она родила очень рано, в 18 лет, появление второго ребенка случилось уже в крайне серьезном возрасте - 47 лет.

Этот факт настолько изумил аудиторию, что Кудрявцева подверглась интернет-травле. Кое-кто считал, что женщина слишком уж худощава для недавно родившей и обвиняли ее в обмане - якобы родила не она, а суррогатная мать. Кудрявцева же, чтобы подогреть интерес к себе, несколько месяцев носила накладной живот, утверждали хейтеры. Еще замечали, что ребенок «слишком большой» для своего возраста. Предполагали, что девочке уже месяца три.

Лера отвечала на нападки: «Не знаю, стоит ли об этом говорить. Просто очень многие… Я пытаюсь не заходить в интернет и не читать комментарии, но все-таки иногда мне приходится это делать. Невероятно противно и невероятно больно читать некоторые вещи, которые мне пишут. Ребят, успокойтесь. Рожала я сама, это было непросто, это было тяжело. Об этом я говорить не буду, просто прекратите эту клоаку, она меня ранит».

Комментировала ведущая и ситуацию с «худобой»: «Я не худая. В свою обычную форму я пока не вернулась. Просто умело это маскирую: у меня специальные наряды, скрывающие лишнее, корсеты».
О подробностях своей беременности звезда почти не говорит - лишь упоминает, что хотела дочь последние несколько лет и называет ее «вымоленным у Бога ребенком».

Кроме того, очень тепло Лера отзывается о муже и отце малышки - хоккеисте Игоре Макарове: «Игорь прекрасный отец. Честно говоря, я не ожидала. Боюсь сглазить. В первые дни Игорь боялся брать ее на руки, говорил: “Я ее сломаю”, а теперь и купает, и укачивает».
Ольга Дроздова. «Мне посоветовали сменить мужа»

Актриса Ольга Дроздова родила единственного сына в 42 года - и это событие получилось по-настоящему долгожданным. Ведь такой поздний возраст обусловлен не прихотью, а тем, что многие годы у Ольги и ее мужа Дмитрия Певцова зачать ребенка просто-напросто не получалось.

«”Неожидаемый” - слишком мягкое слово, чтобы описать, что произошло в нашей жизни, - рассказывает актриса, - Тема детей для нас была закрыта еще лет пять назад (в 2004 году, после 10 лет брака).. Друзья, родители, коллеги, зная о том, как она болезненна, не допускали даже намеков на возможное пополнение нашего семейства.

Господи, что я только не делала на протяжении стольких лет, чтобы забеременеть! Перепробовала все возможные и, по-моему, уже и невозможные способы сделать это. Но ничего не давало результатов… А врачи только руками разводили. Потому что все показатели и у меня, и у Димы были в норме.

Один особо “тонкий” специалист мне даже посоветовал попробовать сменить мужа.

В общем, никаких подвижек. Зато гормоны, которыми меня пичкали, вызвали жуткий сбой в организме. Я почти два года приводила себя в норму.

После всех этих мучений мы решили смириться и успокоились…Я честно себе сказала: значит, судьба моя такая. В конце концов, живут же многие люди вдвоем. И счастливо живут. У нас есть Димин сын от первого брака, у друзей куча детишек – есть кого понянчить… И только я начала избавляться от своего комплекса социальной неполноценности, только почувствовала себя комфортно в этом состоянии, и бац – все перевернулось с ног на голову…»

Впервые что-то необычное Ольга почувствовала, когда не нее напал зверский аппетит в самолете, летящем на гастроли в Новосибирск:

«Уже в Москве по дороге из аэропорта мы попали в жуткую пробку, я почувствовала себя неважно – укачало как будто – и попросила водителя остановиться у аптеки. Не знаю, что меня заставило купить там тест на беременность… Приехала домой, сделала тест. На нем проявилась какая-то бледная полоска, ни о чем вроде бы не говорящая.

Я разозлилась, потому что уже сто раз давала себе зарок больше их не покупать, чтобы не расстраиваться, и выбросила тест в помойку. А себя в сердцах отчитала: “Дура! Обжора! И на что ты надеялась?!”

Взяла упаковку, чтобы отправить ее вслед за тестом, и что-то меня подтолкнуло взять в руки инструкцию – к тому моменту уже отвыкнув от всех этих процедур, решила ее прочитать. И первая же строчка, которую выхватывает мой взгляд, гласит: “…даже если полоска бледная…” Дальше я уже не читала, а судорожно начала копаться в мусорном ведре, перерыла там все, пока не отыскала тест. А полоска на нем уже яркая-яркая!»

Такая долгожданная беременность, тем не менее, тоже доставила немало проблем и переживаний. Одним из самых тяжелых в жизни Ольги стал период, когда врачи уверяли, что плод внутри нее имеет врожденные дефекты:

«Мне говорили: “Да, он у вас с синдромом Дауна, даже не сомневайтесь”. Настойчиво предлагали сделать аборт. Но я отвечала: “Нет, глупости, какой даун?! Ну даже если и даун, то что?! Нет, даже не прикасайтесь ко мне”. Это было трудное, очень трудное время».

К счастью, медики ошиблись в расчетах. Мальчик родился совершенно здоровым и получил от родителей имя Елисей: «Узнав, что будет мальчик, мы сначала назвали его Тихоном – уж больно тихо он вел себя в моем животе. Но где-то месяце на седьмом он стал так брыкаться, что имя быстро потеряло актуальность. Рожала я планово, 7 августа. В церковных святцах в этом месяце нашли Елисея. Красивое редкое русское имя. Да и посмотрите на него – какой же он Тихон? Он Королевич!»
Материнство благотворно повлияло на Ольгу - коллеги и знакомые говорят, что она стала мягче и раскрепощеннее. Сама актриса также отмечает: «Благодаря сыну я разглядела вокруг очень многих людей, познакомилась с мужем. Заново, естественно. Он стал нравиться мне еще больше. Думаю, что появилось немножечко снисходительное материнское трогательное отношение».​

Кристина Орбакайте. «Все как будто в первый раз»

В 41 год певица стала многодетной матерью, родив третьего ребенка - дочь Клавдию.

Родив в 19 и 26 лет двух сыновей, Кристина давно хотела третьего ребенка, но напряженный рабочий график постоянно мешал этим планам:

«Ты думаешь: ну, сейчас выйдет новый альбом, закончатся съемки или гастрольный тур, и можно будет подумать о прибавлении в семействе. А потом опять приходят предложения, и все по-новой. Тем не менее, я заметила по себе, что когда женщина начинает обращать внимание на младенцев, умиляться ими, значит, пришла пора. Вот и у меня наступил такой момент. Стала засматриваться на маленьких детей, мне хотелось подержать на руках этот тепленький комочек. И тут уж я подумала: пусть будет, как Бог даст».

Рождение Клавдии стало для Кристины совершенно новым опытом:

«Сейчас я получаю какое-то безумное удовольствие от материнства. Никита появился рано, мы с Володей (Владимиром Пресняковым-младшим, первым мужем) сами еще были детьми. Когда родился Дени, у меня уже был достаточно жесткий рабочий график. Ему было всего полтора месяца, когда я вернулась на сцену. А когда рожаешь ребенка в зрелом возрасте, начинаешь больше ценить каждую минуту, проведенную с этим человечком, у тебя все как будто в первый раз, все в новинку, хотя есть и какой-то опыт».
«Могу сказать, что я нашла гармонию, - продолжает Кристина, - Как у любого творческого человека, у меня бывают внутренние сомнения и поиски себя, какие-то недовольства – этакий внутренний червяк, но добрый. К сорока годам действительно начинаешь больше ценить домашний уют, семейные радости. Хочется просто посидеть дома, посмотреть телевизор, поговорить, или поехать всей семьей в гости к друзьям, к маме. Это такой домашний кайф!» :268: :268: :268:
Автор: Павел Сергеев

источник ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:17 от Кактус »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
да молодцы тётки!!!)))))))  :flower3:Есть деньги, есть здоровье - рожайте на своё удовольствие))))))))))))))) :268: :268: :268:
Я против вот такого нового веяние, когда уже выжившие из ума деды старые начали "рожать" деток, уже зная что в скором (!!!) эти дети будут си ротами (и еще не вопрос - а нужны они будут родственникам)  - это и Киркоров, и бабушка Пугачева, и те, кто последовал за ними(((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кабо видела в театре,  вживую уже после вторых родов
Выглядит она афигенски! Молодая, стройная, красивая


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня между детьми разница 22 года. Бог сделал такой подарок. Это считай вторая моя жизнь!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
  У меня между детьми разница 22 года. Бог сделал такой подарок. Это считай вторая моя жизнь!
да великолепный подарок))))))))))))))))))))))))) :268: :268: :268: :flower3: :flower3:  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Не верю, что Кудрявцева сама рожала.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не верю, что Кудрявцева сама рожала.
Про Кудрявцеву не скажу. А так - бери и рожай, если все функционирует в 47.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Sny, Это конечно! А вот про Леру очень сомневаюсь

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Ну у детей бабки Пугачевой есть молодой отец. Они не останутся сиротами.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мне 41, 21 сентября родила сынульку,было третье кесарево и могу сказаь точно, что это самая легкая беременность из трех и самое легкое кесарево! :)8

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
21 сентября родила сынульку
  у меня старшая дочь - 21 сентября родилась. От кесаревых бог отвел. все сама-сама.. :laughy:
    вас поздравляю с малышом от всей души!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
  у меня старшая дочь - 21 сентября родилась. От кесаревых бог отвел. все сама-сама.. :laughy:
    вас поздравляю с малышом от всей души!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое!!! Мне врачи 17 лет назад сделали всё,чтобы сама не родила,но, слава Богу, всё обошлось))) Все детки здоровы, дочке 17,сыну 5 и вот теперь у нас родился блондинчик)))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Все детки здоровы, дочке 17,сыну 5 и вот теперь у нас родился блондинчик)))
:268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Мне 41, 21 сентября родила сынульку,было третье кесарево и могу сказаь точно, что это самая легкая беременность из трех и самое легкое кесарево! :)8
Поздравляю!!!  :applo2: :flower3: :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 55.