Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной  (Прочитано 15399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
:lol: :lol: :lol: ... та ниии... монашка - эТ любимый тюменский транс-саранча... с зазывно кривыми растопыренными косолапками... и висячим выменем :xixixi:


Ну сиськи то у Каряки посимпатичней Алианкиных :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и морда - лица тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что опять Алианка в пролёте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
:xixixi: после раскаряченной ковырялки это практически монашеский вид
Задела Элька за живое, что не тема, все о ней.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну может для операторов и палец куда нибудь засовывала
:blink: :blink: ахаа... ведь явно - засовывала :xixixi: ...ток не для операторов... а для клиентов :D :D
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а давай воцерквлённых сравним,с Машкой,у той тоже муж-алкаш и ребёнок,нет у Машки трусов в инсте,а рекламы много
Может ,Машка голая не такая красивая , как Алианка , поэтому стесняется  :siske2:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Ну сиськи то у Каряки посимпатичней Алианкиных :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да и морда - лица тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что опять Алианка в пролёте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И в таком дешевом белье из "шелка парашюта" не фоткалась!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ну сиськи то у Каряки посимпатичней Алианкиных    Да и морда - лица тоже
:flower3: +стопицот! и ножки у элиночки-длинные и стройненькие...-не обрубки косолапые как -у срали... :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
И в таком дешевом белье из "шелка парашюта" не фоткалась!
Ну мне вообще непонятно почему её с Карякой сравнивают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ветер - вот её подруга. Одного развития и мироощущения девахи :hihihihi: И этот "парашютный комплект" обе рекламили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Правда Алианка после Ветер, постирала хоть? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может ,Машка голая не такая красивая , как Алианка , поэтому стесняется  :siske2:
у Машки фигура и без переделок и банок в разы лучше

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да и морда - лица тоже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что опять Алианка в пролёте
:D :D ...да и пусть... пролетает ..."красивый"-престарелый элиноанус с-*палЬЦем-в-опе...  :laughy: :laughy: ... думаю, алька так не заморачивается, как её антифантики :gigigi: ...хУчь обцелуйте раскоряченную эблину в туалете... луЧЧе она не станет :happens: ... так и останется - мамашка-чупы-с-пальцем-в-*опе-в-туалете...буэээ :bad:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да чтоб Али и голой не сфоталась?! Просто гобоз не разрешал, а теперь она птица вольная, палец в опе на десерт фанатеющим! Вон фекальевна пошла в отрыв .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
:D :D ...да и пусть... пролетает ..."красивый"-престарелый элиноанус с-*палЬЦем-в-опе...  :laughy: :laughy: ... думаю, алька так не заморачивается, как её антифантики :gigigi: ...хУчь обцелуйте раскоряченную эблину в туалете... луЧЧе она не станет :happens: ... так и останется - мамашка-чупы-с-пальцем-в-*опе-в-туалете...буэээ :bad:

Да вот только Элинку никто обцеловывать не собирается, осуждают за дурацкое видео O:-) И всё равно - она в тренде, а Алианка в ж...пе :hihihihi: Никуда не зовут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уже весь доход от банок на фотосессии потратила , а продюсеры даже в Дубаи не позвали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну мне вообще непонятно почему её с Карякой сравнивают
:D :D :D АХХААА...  ведь элиноанус никогда не стирает... какое "сравнение"? :D :happens: тюменская миллионерша своё бельишко в хим.чистку сдает... даж нижнее :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:blink: :blink: ахаа... ведь явно - засовывала :xixixi: ...ток не для операторов... а для клиентов :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Для вас...засовывала, фсё никак не насладитесь, так в душу запАла!!! :laughy: :hihihihi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.