Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Передача «Жди меня» будет выходить на НТВ  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37583
  • Карма: 208520
3
  Передача «Жди меня» будет выходить на НТВ
 14:50     




Выходившая на Первом канале передача «Жди меня» появится в эфире НТВ.
Об этом сообщает «Утро.ру» со ссылкой на продюсера программы Александра Любимова.

Он считает, что на НТВ «Жди меня» ожидает «новая яркая жизнь».

«Программа «Жди меня» больше не будет выходить на Первом канале. Её новым домом станет НТВ. Мы благодарны Первому за то, что почти 20 лет назад его продюсеры поверили в тогда ещё сырой проект и поддержали его», — написал Любимов в своём Facebook.

Ранее сообщалось, что журналист Андрей Малахов будет вести игровое шоу «Стена» на канале «Россия 1»


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
на первом сейчас в ударе шейнин, кузичев и ,,политолог,, стриженова... днем и вечером... :facepalm: украина-сирия :facepalm: две единственные проблемы России :neponimay:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Нет... ещё Матильда...  :xixixi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Нет... ещё Матильда...  :xixixi:
А Галкин? O:-) Галкина забыли :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
на первом сейчас в ударе шейнин, кузичев и ,,политолог,, стриженова... днем и вечером... :facepalm: украина-сирия :facepalm: две единственные проблемы России :neponimay:

без Стриженовой никак нельзя , кто ж тогда будет объявлять рекламу ))) :xixixi:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я переключаю на другой канал если что то не нравится,благо-выбор каналов сейчас большой...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011194
Что-то Эрнст всех разогнал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.