Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Открытое письмо Виктора Ана к президенту МОК Томасу Баху  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Открытое письмо Виктора Ана к президенту МОК Томасу Баху
Шестикратный олимпийский чемпион в шорт-треке Виктор Ан после своего недопуска до Игр-2018 обратился с открытым письмом к президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху. РИА Новости публикует полную версию письма на русском и английском языках.
Уважаемый гн. Президент Томас Бах,
Мои первые Олимпийские игры были еще в 2002 году и нынешние, в Пхенчхане, должны были стать особенными в моей карьере сразу по нескольким причинам. Но за две недели до старта Олимпиады я узнал, что олимпийское движение не считает меня спортсменом, заслужившим принять в них участие, и при этом не объясняет почему.
На протяжении всей своей карьеры в шорт-треке я ни разу не дал повода усомниться в чистоте завоеванных мной титулов. Я всегда с уважением относился к спорту в целом, своим соперникам, олимпийскому движению, всегда соблюдал антидопинговое законодательство и искренне считал, что, выполнив условия отбора на Олимпийские игры, "чистый" спортсмен заслуживает право в них участвовать. Но комиссия МОК решила иначе и не объяснила мне причин этого решения.
Я изучил критерии, которыми она руководствовалась при принятии этого решения. Ответственно заявляю, что по своей вине ни по одному из этих критериев я не мог оказаться в списке недопущенных до Олимпийских игр.
Меня возмущает ситуация с тем, что конкретная причина моего недопуска до Олимпиады до сих пор не названа и в этой ситуации появились разговоры обо мне, как спортсмене, употреблявшем допинг. После стольких лет в спорте этот вердикт по недопуску стал символом недоверия ко мне со стороны МОК и причиной недоверия со стороны спортивной общественности.
Я искренне надеюсь на то, что МОК озвучит причину моего недопуска, чтобы я смог отстоять свою честь и достоинство, на что имею полное право, как - искренне в это верю - имею право надеяться на доверие со стороны болельщиков, соперников, журналистов после стольких лет в шорт-треке и при полном отсутствии доказательств моей вины в ситуации, когда я лишен возможности участвовать в Олимпиаде-2018.
С уважением, Виктор Ан


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104821
МОК озвучит причину моего недопуска
Давай я озвучу: " Ты виноват лишь тем, что....ты живешь в России". Выбрал бы другую страну - был бы на Олимпиаде даже если бы обожрался допинга.   :eat:  :popcorn:  :tea:  :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А вообще, подобное отношение к спортсменам, не подозреваемым в допинге, бросает на них тень-мок должен аргументированно пояснить причину отстранения, иначе это удар по репутации спортсмена.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Давай я озвучу: " Ты виноват лишь тем, что....ты живешь в России". Выбрал бы другую страну - был бы на Олимпиаде даже если бы обожрался допинга.   :eat:  :popcorn:  :tea:  :happens:
сидит Витёк и думает..-и нахрена я из Кореи уехал... :D

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Давай я озвучу: " Ты виноват лишь тем, что....ты живешь в России". Выбрал бы другую страну - был бы на Олимпиаде даже если бы обожрался допинга.   :eat:  :popcorn:  :tea:  :happens:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Давай я озвучу: " Ты виноват лишь тем, что....ты живешь в России". Выбрал бы другую страну - был бы на Олимпиаде даже если бы обожрался допинга.   :eat:  :popcorn:  :tea:  :happens:
:268: :268: :268: :268: :268: :applo2: Насколько надо быть тупыми, чтобы не понимать это... Какие объяснения он требует?! Могу это письмо понять только как способ что-то донести своим болельщикам, то бишь оправдаться. Не нравится быть без вины виноватым...Так то ли ещё будет...
( Как же они мне все стали отвратительны! Ничего не могу с собой поделать.)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вообще тема темная. Так и не могу найти, по каким критериям отсеяли 111 наших спортсменов. Раньше была ЗА участие по нейтральным флагом, щас чет моя Великоросская гордость задета.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
изначально была против под участием под белым флагом  :opponents: мы ПОЗВОЛИЛИ нас унижать,чего теперь-то локти кусать?!  O:-) у Ана только один шанс попасть на ОИ,отречься от России  :happens: для иностранцев правила игры другие,вон и Пихлер до ОИ допущен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.