Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap

Шорттрекист Ан обратился с открытым письмом к президенту МОК  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
7
  Шорттрекист Ан обратился с открытым письмом к президенту МОК
          26 января, 10:36
По словам 32-летнего спортсмена, он на протяжении всей карьеры не дал повода усомниться в чистоте завоеванных титулов     




ТАСС, 26 января. Российский шорттрекист Виктор Ан написал открытое письмо президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. Текст письма опубликован на сайте Союза конькобежцев России (СКР).
Ранее МОК не выдал Ану приглашение на Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.

"На протяжении всей своей карьеры в шорт-треке я ни разу не дал повода усомниться в чистоте завоеванных мной титулов, - написал Ан. - Я всегда с уважением относился к спорту в целом, своим соперникам, олимпийскому движению, всегда соблюдал антидопинговое законодательство и искренне считал, что выполнив условия отбора на Олимпийские игры, чистый спортсмен заслуживает право в них участвовать, но комиссия МОК решила иначе и не объяснила мне причин этого решения. Я изучил критерии, которыми она руководствовалась при принятии этого решения и ответственно заявляю, что по своей вине ни по одному из этих критериев я не мог оказаться в списке недопущенных до Олимпийских игр".
"Меня возмущает ситуация с тем, что конкретная причина моего недопуска до Олимпиады до сих пор не названа и в этой ситуации появились разговоры обо мне как спортсмене, употреблявшем допинг. После стольких лет в спорте этот вердикт по недопуску стал символом недоверия ко мне со стороны МОК и причиной недоверия со стороны спортивной общественности. Я искренне надеюсь на то, что МОК озвучит причину моего недопуска, чтобы я смог отстоять свою честь и достоинство, на что имею полное право, как - искренне в это верю - имею право надеяться на доверие со стороны болельщиков, соперников, журналистов после стольких лет в шорт-треке и при полном отсутствии доказательств моей вины в ситуации, когда я лишен возможности участвовать в Олимпиаде-2018", - добавил спортсмен.

Ан до 2011 года представлял сборную Южной Кореи, став трехкратным олимпийским чемпионом (все - на Играх-2006 в Турине), а также завоевав 18 золотых медалей чемпионатов мира. В 2011 году спортсмен принял российское гражданство, мотивируя свое решение желанием выступить на Играх 2014 года в Сочи, на которых он выиграл три золотые награды.



Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86827
А мне вот интересно,что сейчас будут вещать те спортсмены,которые так рвались выступить на ОИ под белой тряпкой,мол,все равно мы -  патриоты, а их теперь  и под белую тряпку не пустили? Все так же будут ратовать за то,что нужно ехать и всех порвать или теперь возмутятся и потребуют игнорировать эти ненастоящие ОИ...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Врядли ему сделают исключение. Тем более что он в Корее персона нон грата.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А мне вот интересно,что сейчас будут вещать те спортсмены,которые так рвались выступить на ОИ под белой тряпкой,мол,все равно мы -  патриоты, а их теперь  и под белую тряпку не пустили? Все так же будут ратовать за то,что нужно ехать и всех порвать или теперь возмутятся и потребуют игнорировать эти ненастоящие ОИ...
Продажные спортсмены пусть едут

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Врядли ему сделают исключение. Тем более что он в Корее персона нон грата.
потому и исключили из списка....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 47.