Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Глазами женщины.  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4

Они там, мужчины идут на жертвы, а вот престаньте, милые мои дамы, ты уставшая пришла с работы, босс достал, а дома сидит голодное и злое.. И если ты не покормишь, оно же будет смотреть на тебя, как на врага народа. И скажите потом, что мужской характер не зависит от его кишечно-желудочного тракта.
Хорошо, покормила.. Наконец-то села перед телевизором. отдохнуть… и вдруг слышишь : «Милая, а где тут мое пиво?», поворачиваешься и видишь любимого, согнутого буквой Зю перед холодильником… Вот скажите честно, почему нельзя посмотреть в холодильник и увидеть в нем что-то!? Почему он будет полчаса стоять с открытой дверцей и даже не пытаться сконцентрировать внимание на полках. потом с глубоким вздохом его закроет и обидится, что пиво забыли купить… А ты знаешь, что оно там. Поэтому, прощай кресло, ты идешь за пивом, которое мирно покоится на своем месте.


Возвращаешься к телевизору… О, нет, пульт у него в руках…Болезнь зумминг – чисто мужская болезнь…. И твоя голова превращается в калейдоскоп. Футбол, авария на Днепре, Сталонне бьет кому-то морду, парамедики вытаскивают кошку, гоооооооооол, Сталонне упал, Днепр вышел из берегов, но кто ж так бьет пеннальти??!!!!! А на кухне не помыта посуда, пес Бобик не гулян.. «Милая, давай заведем собачку, я буду делать все.. Гулять, кормить…» – знакомо?!!!!!!!!!


А два часа нервно завязывать галстук перед важной встречей, чтобы усевшись за руль машины, тут же небрежно его расслабить?!
А после долгих сборов на какое-нибудь совместное мероприятие, ты долго выбираешь платье, долго красишься, в последней неуверенности окидываешь себя взглядом перед зеркалом и спрашиваешь «Ну как?», а в ответ «Ниче так..», и все.. хочется остаться дома.


И почему так сложно запомнить что сметана должна быть 15%, а уксус 5%, но всегда, когда милый взваливает на себя должность сходить за покупками все приносится в обратной пропорциональности…
А компьютер? Если бы мужчинам вкалывали дозу глюкозы и витаминов, под ними стояла утка, и им не нужно было спать, то им ничего было бы больше не нужно. Ну вот зачем 4 часа изучать мотор и комплектацию машины, которая стоит 2 миллиона долларов и ты никогда, просто НИКОГДА, не сможешь ее купить???!! Может ли это понять женщина?
А страх мамы жены/подруги? Это не злобное существо с тремя ногами и 5-ю глазами! Это моя мама!!!!! И она тебя любит, если я с тобой, а не заговаривает мне уши, как ты решил!
Год у мужчины делится на ДО 8-го марта и После… До 8-го марта он вспоминает, какой подарок он тебе подарил… В принципе, и ПОСЛЕ он делает тоже самое….
Список бесконечен:)


Но все равно мы друг друга любим и друг без друга жить не можем:)



из сети


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Глазами женщины.
« Ответ #1 : 15 Июля 2018, 19:13 »
Автор живет с дебилом?  :neponimay:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Глазами женщины.
« Ответ #2 : 15 Июля 2018, 19:34 »
Ну все вместе перебор конечно. Но.... Бесконечное щелканье пультом бесит безумно. Слава Богу я не смотрю телевизор от слова "вообще". И.... Туннельное пл..ть! зрение. Мой ничего не видит ни на столе ни в холодильнике. Иногда дико хочется ткнуть мордой. Но напоминаю себе что я его люблю и тыкаю пальцем. Все остальное мелочевка. :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Глазами женщины.
« Ответ #3 : 15 Июля 2018, 19:35 »
глазами мужчин понравилось больше. смешнее. :flower3: :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Глазами женщины.
« Ответ #4 : 15 Июля 2018, 19:36 »
Ну все вместе перебор конечно. Но.... Бесконечное щелканье пультом бесит безумно. Слава Богу я не смотрю телевизор от слова "вообще". И.... Туннельное пл..ть! зрение. Мой ничего не видит ни на столе ни в холодильнике. Иногда дико хочется ткнуть мордой. Но напоминаю себе что я его люблю и тыкаю пальцем. Все остальное мелочевка. :laughy:
верно,верно! они уже с детства ни чего не видят в холодильнике!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 44.