Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 3. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 8. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 107183 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227402
Мисс Клювдия  :laughy:
Не помню, кто его так прозвал на Д2
интересно - хрень его вообще помнит таким на дурке? с ее-то наркотными провалами в памяти


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764260
Я там прочитала, что Джозеф вроде на похороны в Уфу поехал…
  Да, я тоже прочитала.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833193
Мисс Клювдия  :laughy:
Не помню, кто его так прозвал на Д2
Неее , вроде как звали Лидия Ивановна!? Хотя могу и ошибаться…

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
Неее , вроде как звали Лидия Ивановна!? Хотя могу и ошибаться…
Я помню почему то, что именно Клювдией из-за внешнего сходства.
Или мне память изменяет.



Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Я ,если честно, не увидела стеба над корякиной....приняли и проводили как могут...как умеют..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Они там мужиков по кругу пускали, а уж пироженка для них на двоих , ну просто мелочь...

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5749
  • Карма: 26298
Неее , вроде как звали Лидия Ивановна!? Хотя могу и ошибаться…
Танька Охулкова его Лидией Ивановной дразнила.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
Танька Охулкова его Лидией Ивановной дразнила.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36187
  • Карма: 227402

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
Да и те недолго
Тут уж как повезёт ему - так-то вполне для френдзоны годится. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124383
  • Имя: Галина
  • Карма: 833193
Танька Охулкова его Лидией Ивановной дразнила.
(Изображение удалено из цитаты.)

Значит я не ошиблась! O:-) :laughy: Для меня он студень… O:-) :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23600
  • Карма: 92045
помню как он обижался, что Африка с ним быть не хотела, но насасывала :xixixi: :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764260
Каряга рекламит трудолюбивого Боцмана и волшебные булавочки:"У меня мама, ну вы знаете, что она на картах читает, на таро там, у неё какие-то свои ещё цыганские, какие-то винтажные, в общем, там много всего. Она ещё заговаривает вот такие булавки - на удачу, на карьерный рост, и так далее, ну, кому надо на замужество, мне не надо на замужество, я не просила, вот, ну я хочу сказать, что я офигеваю, как она работает, она реально работает, потому что ну просто какими то путями появляются какие-то колоссальные связи, какие-то возможности, постоянно какие-то финансы откуда-то приходят из разных источников, то есть я вообще об этом не заморачиваюсь."
Ага, не заморачиваюсь, типа, но офигеваю.
Так что, говорит, обращайтесь к маме моей, звоните - энергией поддать, кому в какой сфере нужно. Моя, говорит, булавочка, сначала не активировалась, а потом кааааак заработала!









« Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 12:30 от Нефанаточка »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25150
  • Имя: Мария
  • Карма: 152681
Каряга рекламит трудолюбивого Боцмана и волшебные булавочки:"У меня мама, ну вы знаете, что она на картах читает, на таро там, у неё какие-то свои ещё цыганские, какие-то винтажные, в общем, там много всего. Она ещё заговаривает вот такие булавки - на удачу, на карьерный рост, и так далее, ну, кому надо на замужество, мне не надо на замужество, я не просила, вот, ну я хочу сказать, что я офигеваю, как она работает, она реально работает, потому что ну просто какими то путями появляются какие-то колоссальные связи, какие-то возможности, постоянно какие-то финансы откуда-то приходят из разных источников, то есть я вообще об этом не заморачиваюсь."
Ага, не заморачиваюсь, типа, но офигеваю.
Так что, говорит, обращайтесь к маме моей, звоните - энергией поддать, кому в какой сфере нужно. Моя, говорит, булавочка, сначала не активировалась, а потом кааааак заработала!


(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Финансы приходят какие-то из разных источников. Я этим не заморачиваюсь(с)

Ой, бл. До чего идиотка.
Так и живут блядуши одним днём. Тут булавку продадут, там торт доедят за кем-нибудь.
У Санчес пример перед глазами живой. Учиться не надо, работать не надо. Фтавьте лайки, флите деньги.  :facepalm:

Семья однополых тунеядок.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 12:50 от Marusiia »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.