Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Неужели Трегубенко вернутся? Михайловский о них...  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Неужели Трегубенко вернутся? Михайловский о них...

Комментарии - ну кто то же зовёт их,от имени организаторов проекта...Элла пишет,что зовут обратно)

Комментарии - посмотрел серию,где ушли Игорь с Эллой и был удивлен,как можно было ребят путем голосования выгонять с комнаты,у них СЕМЬЯ они муж и жена и это козырь у ребят...не понимаю как могут муж и жена жить в розь??? пара бобриков мне не нравится,изза обмана Насти и вечно пьяного или обкуреого бобрика,речь не понятная ,самая тупая пара на проекте...гнилые ребятки отомстили ребятам за их ПРАВИЛЬНЫЕ высказывания и я не удивлюсь,что пара шакалов (гозя и костя) и тупая пара убрали с проекта сильных и правильных людей,убрали конкурентов!!!! Жаль что я не услышу высказывания Эллы и действия Игоря ,мне будет не хватать этой пары!!!

Михайловский - знаете, я удивлён! Я не выгонял никого, поэтому и вернуться не просил. С Игорем у нас договорённость, что мы встретимся в понедельник и все спокойно обсудим

Комментарии - ну как не выгоняли , эта была их комната , там были их вещи , лучше бы вы бобриков выгнали такой уже театр погорелый


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Бывают люди, которым нравятся унылый и чайка?  :blink:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
 :D Так унылый уже назад вовсю просится  :D :D


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 НУ ЧТО ЕЩЕ ИМ НАДО? JПУ ХОЗОЛ ОТСИДЕЛ ОГО ГО! гЕНОФОНДИХА НОС УКОРОТИЛА, ХАТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВИДНО, СУЕТ ЕГО В КАЖДУЮ БОЧКУ, НА КВАРТИРУ НАКОПИЛИ, А СОВЕТЫ ЧТО РАЗДАЮТ- КОМУ ОНИ НУЖНЫ?ЧТО МОЖНО С ТУХЛЫХ ВЗЯТЬ В ПРИМЕР? НИЧЕГО...  ПОШЛИ ОНИ .....

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
При всех минусах этой пары,кого то бесит Игорь,называя его уклонистом,кому то не нравится Элла,с её неприятным тембром голоса,с залихватскими речами о необыкновенном образовании и перс. водителе,Волынец и Бобрик просто по-скотски выгнали семейную пару из комнаты..Если бы это не было одобрено оргами,Бузова ещё бы на лобном прекратила всё это,но ведущая поддержала это выселение..
Волынец -яркий образчик того,как молодая девица,мать(!!!) абсолютно не умеет разговаривать..речь у неё как будто ей лет 12-не сформулировать мысль,ни донести  то ,что она хочет-не умеет...да и нутро гниловатое-чего стоит совет Рапе не уходить ,сели выгонят её лошка..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ага, Михайловский, ищи дурака в зеркале..Хомячки по команде радиосуфлёра в ухе в туалет строем ходят, а ты хочешь нас уверить что марионетки перегрызли верёвочки и стали сами распоряжаться на проекте? Да они по команде что унылых тронуть не посмеют, что Рапку привечать вынуждены были, так что лучше бы "Владимирский централ" нам по трезвяку перепел..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот уж кто унылый, так это Бобрики! Такая гнусная и гнилая пара!
Им всё аукнется, этим гнилофанам... с ними ещё хуже поступят,
противные и нудные... :gigigi: :laughy:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я думаю они не хуже Кузина с Артамоновой, которые рвутся на проект


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 51.