03 Мая 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 6. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от irinka5
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Анастасия Кочервей окончательно потеряла доверие своего отца  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2018, 21:38
Прочитано 1119 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

1


Вот не зря продюсеры шоу твердят зрителям о том, что на Доме 2 нет сценария и расписанных ролей. Есть отличные психологи, которые разбираются в людях и используют их страхи и пороки на потеху публике. Алексей Михайловский уверял, что Ольга Рапунцель только первые несколько минут производит впечатление вполне нормальной барышни, но пообщавшись с ней длительнее время ясно осознаешь, что экранный образ ничем не отличается от реального

Поэтому нет ничего удивительного в том, что, оказываясь за периметром, наши герои продолжают делать то, чем они пробивались в эфиры на проекте. Анастасия Кочервей с первых дней пребывания на Доме 2 активно изображала из себя жертву, что стало значительно проще делать после прихода Андрея Шабарина . И даже сейчас, когда она отправилась в свободное плавание, девушка продолжает «давить» на жалость, рассказывая просто невероятные истории из своей жизни

Сначала это была беременность от того же Шабарина, подтвердить которую она так и не смогла. Потом бывшая участница показала свою квартиру, и назвать пригодным для жилья это пристанище просто невозможно. Чуть позже она пожаловалась, что попала в руки полиции из-за Дарья Друзьяк . Подругу обвиняют в воровстве 300 тысяч рублей, а вот Настя проходит по этому делу как соучастница. Но и это еще не все беды, которые случились с Кочервей. Недавно девушку «кинули» на деньги, которые дал ей на развитие бизнеса отец: «Мой отец продал машину и дал мне деньги на бизнес. Я хотела заниматься продажей одежды. Девочки, с которыми у нас был общий бизнес, кинули меня. Мне не собираются возвращать деньги. Мало того, что я попала, так ещё и перед папой стыдно. У нас и так с ним плохие отношения».


2тв


24 Ноября 2018, 21:48
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Скоро на лечение от смертельной болезни будет деньги клянчить...  похоже в секс-услугах полный простой-обвал!

24 Ноября 2018, 23:25
Ответ #2
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Так последняя новость была - выкидыш случился из-за прессинга в полиции.  :xixixi: Как не надоедает врать !


24 Ноября 2018, 23:28
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так последняя новость была - выкидыш случился из-за прессинга в полиции.  :xixixi: Как не надоедает врать !
Это было в предыдущей серии. А со следующей они сценарием совершенно  не связаны.  :bnu:

25 Ноября 2018, 08:57
Ответ #4
Оффлайн

Аляска




25 Ноября 2018, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Неприятная баба, а говорит как, слова глотая....
Простыня в квадрате...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: