Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5

Свекровь и квартирный вопрос.  (Прочитано 14582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Старая маразматичка, правда, ничего не поняла  :(


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, правда, ничего не поняла  :(
вы о чем?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Старая маразматичка, правда, ничего не поняла  :(
:flower3: :lasso:...Да там сама СМ запуталась... :laughy:...Хотела что-то умное выдать,а получилось как обычно... :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Татьяна, я вот тоже больше склонна считать это беллетристикой. Прямо Грейс в огне! Как же скучно я живу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Татьяна, я вот тоже больше склонна считать это беллетристикой. Прямо Грейс в огне! Как же скучно я живу.
))))))))))))  :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ни разу не увидела , что заправляет дева молодая!  :happens: А охреневаю я от свекрови, которая скоро солить будет эти квартиры, (которые к тому же не покупала, а они ей упали с неба) но ни за что ни одну не отдаст сыну с внуками! 
(кликните для показа/скрытия)

Так отдала уже свекровь...Семейство сына, счастливо живёт и размножается,в одной из маминых квартир,вообще то... :bnu:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Так отдала уже свекровь...Семейство сына, счастливо живёт и размножается,в одной из маминых квартир,вообще то... :bnu:
Это- не отдала, это- пустила пожить!  :happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Ни разу не увидела , что заправляет дева молодая!  :happens: А охреневаю я от свекрови, которая скоро солить будет эти квартиры, (которые к тому же не покупала, а они ей упали с неба) но ни за что ни одну не отдаст сыну с внуками! 
(кликните для показа/скрытия)

Ключевые слова!!! Пусть солит, ЭТО ЕЕ ПРАВО!!!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: :lasso:...Да там сама СМ запуталась... :laughy:...Хотела что-то умное выдать,а получилось как обычно... :D :D
не надо ваши путанки приписывать ко мне...пожалуйста, особливо про что-то умное...ребята, мне до звезды как вы меня видите, до звезды, вы сами того не понимая, всегда отражаете свой свет!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Это- не отдала, это- пустила пожить!  :happens:
Интересно получается...
Мы и наши родители, бабушки, дедушки  тоже так же жили в том жилье в которое нас пускало государство пожить без права собственности и ни чего, жили, обустраивали, делали ремонт, содержали квартиры как подобает..
А сейчас если не подписал в собственность, то сцуко старая, подавись и захлебнись, соли их все...
Пусть эти молодые сначала покажут КАКИЕ они хозяева по отношению к тому жилью за которое не платят аренду а потом бапка посмотрит подписать или погодить (себе на старость оставить...)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 22:11 от Масяня 202 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Такая прелесть, ей квартирки на шару достались, но... Другие из её рук на шару не получат, нет-нет! Халява должна закончиться на этой святой женЧине.

Её дело, конечно. Но я бы спокойно взирать не смогла бы.
Сыночек, кстати, вряд ли оперирует что-то, кроме вскрытия фурункулов. Если ему отдохнуть негде, он пациентов зарежет, а не поможет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это- не отдала, это- пустила пожить!  :happens:
Это одно и тоже...только вид сбоку... :laughy:...А им всё мало...Живут в её квартире-но она всё равно сволочь... :hihihihi:..Представляю,что было бы и кем бы маму мужа выставили,если бы не пустила пожить... :laughy:..Наверное на вокзале бы жили с дитями,назло евойной маме...Но палец об палец бы не ударили... :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Да, маман, я так понимаю, в СССР квартирку получала и на мужа, и на сына, с хрена ли все себе? Выделила бы сыну его долю и пусть дальше, как знает. Хочет- приумножает, хочет -с женой делит, на нем и так обязанность своих детей жильем обеспечить. Или тоже потом на улицу детей, как вырастут?  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Да, маман, я так понимаю, в СССР квартирку получала и на мужа, и на сына, с хрена ли все себе? Выделила бы сыну его долю и пусть дальше, как знает. Хочет- приумножает, хочет -с женой делит, на нем и так обязанность своих детей жильем обеспечить. Или тоже потом на улицу детей, как вырастут?  O:-)
а вот что будет лучше - получить двушку в пожизненное пользование но без права продажи или получить выделенную долю? например в маминой трёхе это может оказаться одна комната... :neponimay:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
а вот что будет лучше - получить двушку в пожизненное пользование но без права продажи или получить выделенную долю? например в маминой трёхе это может оказаться одна комната... :neponimay:
Не в маминой, в общей.  :happens: Учитывая ситуацию, вполне можно отдать убитую однушку, пусть продают и сами-сами. Зато вопросов с якобы "подарком" не будет.
Кстати, учитывая долю сына, "подарила" маман одну комнату. ( промерзаающую?  :xixixi:) Хуже тем, у кого всего одна квартира, таких достаточно, и ничего, решают или уживаются. А тут с жиру бесятся. Имхо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.