Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Свекровь и квартирный вопрос.  (Прочитано 14582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
От 45 штук объявляют за плановую,
:blink: :blink: :blink:...пи-пи-пи.....


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
вы знаете,позапрошлым летом мне сделали операцию . Я приехала сама с мужем. В приёмном мужик посмотрел,говорит,вам в принципе надо оперироваться. Я ему говорю,что рада бы,да с чего начать. Он на меня посмотрел,позвонил профессорше в отделение(сказал,что она его подруга). Она меня взяла. Анализы наспех сделали и через 2 дня оперировали. Ни мужик,ни она денег не просили. Я при выписке дала ей 50 тысяч. Операция была непростой. Но могла бы не давать. Не знаю,почему так хорошо ко мне отнеслись? Я с улицы,без всякого блата.
ломались недолго, когда брали?
у нас тоже вроде как не просят, но все дают и они - БЕРУТ... :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вы знаете,позапрошлым летом мне сделали операцию . Я приехала сама с мужем. В приёмном мужик посмотрел,говорит,вам в принципе надо оперироваться. Я ему говорю,что рада бы,да с чего начать. Он на меня посмотрел,позвонил профессорше в отделение(сказал,что она его подруга). Она меня взяла. Анализы наспех сделали и через 2 дня оперировали. Ни мужик,ни она денег не просили. Я при выписке дала ей 50 тысяч. Операция была непростой. Но могла бы не давать. Не знаю,почему так хорошо ко мне отнеслись? Я с улицы,без всякого блата.
:flower3:...Наверное они, глядя на Вас ,поняли что дадите в любом случае...А вообще,повезло Вам... :flower3:... Я в этом году  столько насмотрелась и наслушалась историй,что порой плакать хотелось...Есть действительно ВРАЧИ,а есть и рвачи- без стыда и совести...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
вы знаете,позапрошлым летом мне сделали операцию . Я приехала сама с мужем. В приёмном мужик посмотрел,говорит,вам в принципе надо оперироваться. Я ему говорю,что рада бы,да с чего начать. Он на меня посмотрел,позвонил профессорше в отделение(сказал,что она его подруга). Она меня взяла. Анализы наспех сделали и через 2 дня оперировали. Ни мужик,ни она денег не просили. Я при выписке дала ей 50 тысяч. Операция была непростой. Но могла бы не давать. Не знаю,почему так хорошо ко мне отнеслись? Я с улицы,без всякого блата.
подруга, вы сами когда-нибудь свои комментарии анализировали...я с улицы, он позвонил, я дала...вы кому сее впариваете, без обид...читая ваши высказывания - могу сказать что более абсурдных ответов на заявленный возраст не встречала...без обид!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
подруга, вы сами когда-нибудь свои комментарии анализировали...я с улицы, он позвонил, я дала...вы кому сее впариваете, без обид...читая ваши высказывания - могу сказать что более абсурдных ответов на заявленный возраст не встречала...без обид!
А вы свои читаете?...Уж то что вы тут впарить пытаетесь,вообще далеко от реальности....


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
подруга, вы сами когда-нибудь свои комментарии анализировали...я с улицы, он позвонил, я дала...вы кому сее впариваете, без обид...читая ваши высказывания - могу сказать что более абсурдных ответов на заявленный возраст не встречала...без обид!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я оказалась более тактична-промолчала))))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А вы свои читаете?...Уж то что вы тут впарить пытаетесь,вообще далеко от реальности....
пишу...что в реалии оттого и ник Старая маразматичка...напоминание всем, что старость неизбежность жизнидеятельности, как и  маразм - чуток другое и молодеет из года в год!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:20 от Старая маразматичка »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Я оказалась более тактична-промолчала))))  :xixixi: :flower3:
такт такту рознь...


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Читаю и охреневаю от циничной наглости "детишек". Уж извините, если грубо выражаюсь. Заправляет всем этим спектаклем дева молодая яжемать. А малчик от маминой юбки оторвался и на чужую пи.. залип. Вон детишек строгает, слово през##ватив не знает.
Не нравятся метры? Гутен'зъебн тогда, в чём проблемы!!! Какие ещё претензии могут быть к свекрови?! Совсем оборзела молодуха! Она свекровей других не встречала. Спасибо скажите, что женщина (не важно подарила или нет) предоставила жилплощадь!!! А сынок тоже хорош - вынь да положь ему?! Прежде чем жениться и детей лепить, надо было самому (!) подумать, куда деву свою приведёт. Не хило за мамин счёт кралю гулять. Ещё и внуков не показывать... Ну и наглые... А муж, извините, вообще козёл и предатель! Бегает втихаря, вместо того, чтобы кулаком по столу стукнуть и порядок навести, и сыну мозги вправить и невестушку зажравшуюся на место поставить. Пришла в чужой дом - уважай! Не нравится - собрала манатки и досвидос! 
А свекрови пора понять, не делай добра - не получишь зла. Обозначить сроки молодым и наглым, в которые пусть освобождают квартиру и валят туда, где лучше. За троих детей и без того получат достаточно и на квартиру хватит (ипотека) и кусок земли дадут (подруга моя трех родила, дали земельный участок - хошь дачу, хошь дом строй с правом прописки).

Бабетанюше, вообще не нужно в этот конфликт вмешиваться ни с какой стороны.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Читаю и охреневаю от циничной наглости "детишек". Уж извините, если грубо выражаюсь. Заправляет всем этим спектаклем дева молодая яжемать. А малчик от маминой юбки оторвался и на чужую пи.. залип. Вон детишек строгает, слово през##ватив не знает.
Не нравятся метры? Гутен'зъебн тогда, в чём проблемы!!! Какие ещё претензии могут быть к свекрови?! Совсем оборзела молодуха! Она свекровей других не встречала. Спасибо скажите, что женщина (не важно подарила или нет) предоставила жилплощадь!!! А сынок тоже хорош - вынь да положь ему?! Прежде чем жениться и детей лепить, надо было самому (!) подумать, куда деву свою приведёт. Не хило за мамин счёт кралю гулять. Ещё и внуков не показывать... Ну и наглые... А муж, извините, вообще козёл и предатель! Бегает втихаря, вместо того, чтобы кулаком по столу стукнуть и порядок навести, и сыну мозги вправить и невестушку зажравшуюся на место поставить. Пришла в чужой дом - уважай! Не нравится - собрала манатки и досвидос! 
А свекрови пора понять, не делай добра - не получишь зла. Обозначить сроки молодым и наглым, в которые пусть освобождают квартиру и валят туда, где лучше. За троих детей и без того получат достаточно и на квартиру хватит (ипотека) и кусок земли дадут (подруга моя трех родила, дали земельный участок - хошь дачу, хошь дом строй с правом прописки).

Бабетанюше, вообще не нужно в этот конфликт вмешиваться ни с какой стороны.
да еще с тремя деткам и на улучшение в Жилищном отделе ставЮЮЮт))) все верно!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
подруга, вы сами когда-нибудь свои комментарии анализировали...я с улицы, он позвонил, я дала...вы кому сее впариваете, без обид...читая ваши высказывания - могу сказать что более абсурдных ответов на заявленный возраст не встречала...без обид!
Почему Вы считаете это абсурдным? Положила маму в больницу ( 8 раз с марта месяца этого года ), никаких знакомств, "с улицы", как вы говорите, были показания к оперативному вмешательству, экстренно сделали. И никто никаких денег не просил. Не понимаю, что в этом странного?!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Почему Вы считаете это абсурдным? Положила маму в больницу ( 8 раз с марта месяца этого года ), никаких знакомств, "с улицы", как вы говорите, были показания к оперативному вмешательству, экстренно сделали. И никто никаких денег не просил. Не понимаю, что в этом странного?!
девочки - пожалуйста, различайте экстренное и плановое оперативное вмешательство....вы сами указали экстренно...вот тут как правило работает профессионализм! экстренно на то и экстренная помощь!!!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
В полемику ввязываться не буду, но не стоит обижать людей и сомневаться в их словах.  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В полемику ввязываться не буду, но не стоит обижать людей и сомневаться в их словах.  :flower3:
вы правы, на обиженных воду возят! сомневаться в словах то право любого коллеги, то не сомнения то вывод от прочитанного к взрослой женщине  :flower3: я получила ваше сообщение на чистом комменте, вы позволили себе обратиться на комментарии обращенном не к вам
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:45 от Старая маразматичка »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Читаю и охреневаю от циничной наглости "детишек".  Заправляет всем этим спектаклем дева молодая яжемать. 
Ни разу не увидела , что заправляет дева молодая!  :happens: А охреневаю я от свекрови, которая скоро солить будет эти квартиры, (которые к тому же не покупала, а они ей упали с неба) но ни за что ни одну не отдаст сыну с внуками! 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1045
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4332
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3748
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1948
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2963
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.023 секунд. Запросов: 53.