Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы.  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Представила на ее месте Асратян
Асратян хотя бы поет, а эта 0....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тьфу, офца-ца-ца-ца  :happens: ,

Помню, как Третьякова бесило  её "каЦёнок", тщетно пытался её научить проговаривать букву "Т", а кура глазами на него луп-луп - "каТОнок", что ли говорить ??? "   :bnu: 

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Она даже не понимает, как она глупа.  O:-)


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Все монотонно и на одной ноте, выше она уже не может. Дожили таким "певичкам" только в подворотне петь.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Напоминаю. Газпром принадлежит дяде вове

это вы кому напоминаете?
мне в принципе плевать кому он принадлежит, но я очень сомневаюсь в правдивости ваших слов,
читая ваши посты о Путине))))), да и тема эта не о нем :draznilka:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
"Когда меня поддерживают короли, а не всякая мишура..." Тэк, тэк.. Кого это она мишурой называет? Своих_людей?  O:-)

Посмотрите на выражения лиц окружающих, особенно на С.Лазарева.
А когда Блузова к Киркорову курс проложила и плюхнулась к нему _ у него чуть инфаркт не случился, но пришлось сыграть роль, что он счастлив!  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Идиотки кусок!  :facepalm:
"Надо было мне раньше микрофон дать, а то у вас было скучно" - народ уже откровенно над ней ржёт, а не от её "искромётного юмора"...

И, мне одной слух режет, когда она Киркорову "ТЫкает"?  :bad:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Статья попалась на глаза.
Ну вы поняли, да? Платье "эксклюзив" от Юдашкина! нормальный такой секонд-хенд-клюзив после виа-грины  :laughy:


Бузова становится все популярнее в амплуа певицы.

Артистку приглашают на крутые светские вечеринки, где присутствуют только именитые музыканты. Вчерашний вечер не стал исключением, и звезда стала гостьей одного из песенных мероприятий. Однако ее выступление чуть не было сорвано из-за выходки коллег по сцене: когда Бузова исполняла хит «Она не боится», некоторые музыканты намеренно выходили из зала. Сначала такая дерзкая выходка обидела Ольгу, но затем она взяла себя в руки и жестко ответила коллегам.
Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля российской эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». Причем, он сам меня поднял, да, Филипп? А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел, я хочу сказать: «Туда вам и дорога, выход там»…
Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу. Спасибо всем, кто искренне радовался со мной», — написала Бузова в «Инстаграме».
 :facepalm:  :shock:

 (Ну теперь понятно про "всякую мишуру"... O:-) )



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Когда меня поддерживают короли, а не всякая мишура..." Тэк, тэк.. Кого это она мишурой называет? Своих_людей?  O:-)Посмотрите на выражения лиц окружающих, особенно на С.Лазарева.
А когда Блузова к Киркорову курс проложила и плюхнулась к нему _ у него чуть инфаркт не случился, но пришлось сыграть роль, что он счастлив!  :laughy:
Киркоров поднял Куру  потому что она встала на его стул и он вынужден был смотреть на неё снизу вверх, как на какую то богиню,типа он  у её ног  :happens:  поэтому и завалил её себе на спину, как мешок с картошкой.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Киркоров поднял Куру  потому что она встала на его стул и он вынужден был смотреть на неё снизу вверх, как на какую то богиню,типа он  у её ног  :happens:  поэтому и завалил её себе на спину, как мешок с картошкой.
Зря ! Мог просто скинуть на пол этот мешок с дерьмом !

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
Зря ! Мог просто скинуть на пол этот мешок с дерьмом !
Вы чё!!!!! Он о старости заботится. Ведь в эпоху Бузовой живем!  :laughy: Он же сказал, что она потом вспомнит, кто первый ее поддержал.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Филька- позорище...
Прально про него Алка говорила___овно!!! :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Филька- позорище...
Прально про него Алка говорила___овно!!! :(
Видать, дела совсем швах, коли перед Куропатрой на цырлах приходится скакать  O:-) Да он сейчас не как певец, а скорее, как фрик воспринимается, причём. фрик стареющий  O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16975
  • Карма: 73068
а фигурку она себе сделала.
Это платье ей "сделало фигурку"...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ничо се, Лелик баском обзавелась  :laughy: :laughy: :laughy:
Я ее первые пестни помню ( в формате гастролей дд), меня ничем не напугать. :hihihihi:
Ну ржака же!
А композитору с аранжироващиком такто плюс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2560
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1582
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.