Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Ксения Бородина рискует здоровьем детей.  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Ксения Бородина всегда неохотно делится ответами на вопросы о своих дочерях. Ведущая только недавно показала лицо своей младшей дочери Теи, считая неуместным внимание публики к её детям.

Но на днях Ксюша всё же побаловала поклонников своими рекомендациями в вопросах здоровья малышей. Как рассказала звёздная мама, она категорически отказалась ставить прививки своей младшей дочери Тее. Бородина опасается вакцин и не считает необходимым их ставить.

Поклонники Ксении разделились на два лагеря. Одни поддержали девушку, высказав опасение по поводу побочных реакций от прививок. Другие считают вакцинацию необходимой и уверены, что Бородина рискует здоровьем своих детей.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
С Курбаном они подумали ... С подругами тоже советовалась...  :blink: :blink: :blink: :blink:  :shock:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
С Курбаном они подумали ... С подругами тоже советовалась...  :blink: :blink: :blink: :blink:  :shock:
А с врачами забыли  :durdom:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А с врачами забыли  :durdom:
А Что врачи скажут нового?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня соседка дочке 3 летней тоже не делала и не собирается делать никаких прививок.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
У меня соседка дочке 3 летней тоже не делала и не собирается делать никаких прививок.
А в садик, а в школу? При приеме детей требуют прививочную карту.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А в садик, а в школу? При приеме детей требуют прививочную карту.  :happens:
Возьмут, куда денутся. В школу точно возьмут.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Возьмут, куда денутся. В школу точно возьмут.
Ну да, возьмут!  :facepalm:  А потом.... Не помню в каком городе в прошлом году эпидемия кори была в школах. :facepalm:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У моей подруги дочке 28 лет ни одной прививки.....у девочки с рождения сильная аллергия на прививки....и ничегооооо......работает учителем истории.....живет как все....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
У моей подруги дочке 28 лет ни одной прививки.....у девочки с рождения сильная аллергия на прививки....и ничегооооо......работает учителем истории.....живет как все....
На все прививки аллергия?
У моей мелкой только на те, которые на белке.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Раз на раз не приходится...
Вон только и слышно-то дифтерит,то коклюш...,а ведь думали,что уже и нет таких болезней...
Я бы не стала рисковать ребёнком...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Вот зимой только мама дочкиного одноклассника рассказывала, что соседский мальчик полиомиелитом заболел, в больнице в кому чтоли впал, подробностей не знаю, но испугалась, мало ли что.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот зимой только мама дочкиного одноклассника рассказывала, что соседский мальчик полиомиелитом заболел, в больнице в кому чтоли впал, подробностей не знаю, но испугалась, мало ли что.
Полиомиелит - жуткая болезнь.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Полиомиелит - жуткая болезнь.
Да...наших ровестников много было после полиомелита...
Да и скарлатину никто не отменял...тоже может неожиданно нагрянуть...
У моей бабушки трое детей за неделю от скарлатины умерли... :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
На все прививки аллергия?
У моей мелкой только на те, которые на белке.
На любую прививку ал-я....сразу начинается отек гортани... даже на тесты офигительная реакция....испробовано было все что только можно ..там мама врач скорой...как не странно пищевой ал-ии нет...у моего сына тоже ал-я на белковы прививки но и пищевая есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 53.