Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Иван Охлобыстин предсказал войну против "мирового господина"  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
16


Иван Охлобыстин: ждет нас война
Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем

Старая проповедь. А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности.

Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем.

Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый харизмой русского, верующего человека государственный строй.

Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка.

Но для этого следует смириться с очевидным фактом — только силой мы сможем укротить обезумевших зверей, питаемых сатанинским мраком, направляемым им на наше полное уничтожение.

Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут. Нынешний "ветхий" мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т. д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя.

Нужно довести до каждого русского человека, что война уже началась, чтобы он строил свою дальнейшую жизнь из этого утверждения. Чтобы подобающе воспитывал детей, чтобы искал дополнительные возможности коммуникации с другим русским человеком, чтобы правильно выстраивал деловые и семейные приоритеты.

И главное, не забывать основу русской победы: нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так, кстати, и можно выжить.

И да благословит вас Господь!

 ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не все русские люди ещё въехали, что война уже идёт  O:-)
о курортах дешёвых всё мечтают.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Еще один предсказатель ...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Странное у меня к нему отношение))) насколько мне нравится Охлобыстин-актёр.. настолько я не люблю Охлобыстина-проповедника..
Так и хочется сказать - ты уже определяйся - кто ты такой? Или почтенный служитель церкви - тогда иди.. и проповедуй.. в соответствующем месте!!!
Или паяц - тогда продолжай актёрствовать... но без глубокомысленных и пафосных речей  :hihihihi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Irino4ka, вот мне он вообще не нравится,ни как актер,ни как духовное лицо.А уж тем более в роли шамана-предсказателя. И еще,он что,призывает к войне что ли?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кайра:flower3: не знаю))) что в этой голове делается  :xixixi: но у меня ощущение, что чел просто пытается всё время попасть "в струю"  :hihihihi: но .. иногда попадает просто "пальцем в небо"  :laughy:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
По крайней мере не отмалчивается как многие другие шоумэны.....не заигрывает с западными "работодателями"  O:-) патриотизмом веет от него....пусть иногда и резко высказывает именно своё мнение


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
По крайней мере не отмалчивается как многие другие шоумэны.....не заигрывает с западными "работодателями"  O:-) патриотизмом веет от него....пусть иногда и резко высказывает именно своё мнение

 Лучше пусть молчит , не фиг панику сеять , предсказатель ...  Есть политики , есть дипломаты , они получше нашего разбираются.
Он мне вообще не нравится ! 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лучше пусть молчит , не фиг панику сеять , предсказатель ...  Есть политики , есть дипломаты , они получше нашего разбираются.
Он мне вообще не нравится ! 
:flower3: не а чо..
вон,Ванга  сказала,через 25 лет все будет хорошо  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
а монарха де будем брать?
 сильно я сомневаюсь, что мы готовы к этому)))  "Воспитание" у нас уже не то)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а монарха де будем брать?
 сильно я сомневаюсь, что мы готовы к этому)))  "Воспитание" у нас уже не то)))
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  и у монарха тоже,не то воспитание будет
страшно представить  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну во первых он входит в ложе(масон)во вторых он очень грамотный,а в третьих, то что он за Россию ,только за это уже можно уважать!!!!! не надо любить, или не любить,за такими как он, наше будущее,а паяц он или проповедник ,это ему решать.но по крайней мере в определённых кругах он очень уважаемый и не удивлюсь,(будь у нас война)он встанет вперёд с оружием.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 15:08 от Ториша »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
не все русские люди ещё въехали, что война уже идёт  O:-)
о курортах дешёвых всё мечтают.
И не говорите.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.