Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70966
  • Карма: 180138
Прошлым летом пользовалась пароочиститель Эндевер Одиссей номер не помню, но выглядит, скорее, как пылесос, а не как у User, .
Хорошо отпаривать плитку, но в любом случае надо тряпкой после вытирать - мокро. В ванной, в туалете, желательно летом, как направляешь струю в угол - пар идёт, словно в бане :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104689
Чулпаша Чумоданова, мне не хотелось чистящие туда. Вся фишка в чистом воздухе, что мне очень нравиться.. А еще у нас есть одна штуковина из мебелей ,хрен два сдвинешь с места и тряпку не просунешь под неё, а струёй пара как дам  ! так вся пылища оттуда комками. Пардон за подробности. :gigigi: , но чисто же потом. И подлокотники у софы цвет меняют ,прямо как новые делаются. Еще там две насадочки есть в виде круглых щеток металлических ,но что-то я их никуда не приспособила. Что бы ими такое поскрести не знаю    :8X:  :happens: Да, и окна мыть при помощи пароочистителя по-моему баловство. :hihihihi:
писи конечно такой здоровенный как керхер на фиг не нужен .Им  если только в замке убираться, а у нас обычная квартира и маленький пароочиститель иногда нужен.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но чисто же потом. И подлокотники у софы цвет меняют ,прямо как новые делаются.
Ааааааааа!!! Хочу.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
Ааааааааа!!! Хочу.

мэйн стрим опять поменялся.. так куды бежать, чаво хватать??  :xixixi: обманули-запутали!!!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мэйн стрим опять поменялся.. так куды бежать, чаво хватать??  :xixixi: обманули-запутали!!!
   У нас раздвоение личности. У меня точно   :neponimay: :neponimay: O:-) O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
   У нас раздвоение личности. У меня точно   :neponimay: :neponimay: O:-) O:-)

та ну нафик! куплю на озоне за тыщу!! и фсё!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
Чулпаша Чумоданова, мне не хотелось чистящие туда. Вся фишка в чистом воздухе, что мне очень нравиться.. А еще у нас есть одна штуковина из мебелей ,хрен два сдвинешь с места и тряпку не просунешь под неё, а струёй пара как дам  ! так вся пылища оттуда комками. Пардон за подробности. :gigigi: , но чисто же потом. И подлокотники у софы цвет меняют ,прямо как новые делаются. Еще там две насадочки есть в виде круглых щеток металлических ,но что-то я их никуда не приспособила. Что бы ими такое поскрести не знаю    :8X:  :happens: Да, и окна мыть при помощи пароочистителя по-моему баловство. :hihihihi:
писи конечно такой здоровенный как керхер на фиг не нужен .Им  если только в замке убираться, а у нас обычная квартира и маленький пароочиститель иногда нужен.
:flower3: :flower3: ! Я тоже только поначалу добавляла, потом смотрю-эффект тот же, когда и не добавляю! Блин, завтра достану, еще раз попробую, если также текет, чинить понесу, прям завелась :lasso:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
у меня вот такой. насадками особо не пользовалась

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
User, Чулпан Чумоданова,
  За фото коробочек отдельное спасибо. Картинки забрала, чтобы искать. У User  1500 ватт мощность, у тебя, Наташ, 1200. Примерно понятно

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104689
Чулпаша Чумоданова,  Они наверное все одинаковые, начинка из насадок может быть разная .
 Sny,  У этих пароочистителей знаете в чем разница еще ? В объеме сосуда так-скать. Они есть и на 250 мл , и на 300 мл . У меня аж на 470 мл !!  Кто какую выбирает по тяжести : в руке держать и кнопочку одновременно нажимать. :laughy:  На Вашей коробочке длинная насадка ,как кишка, ей батареи хорошо мыть : во все уголочки её засунешь.
А если на Озоне за тысячу можно купить, так чего ж не попробовать. Даже по нашей жизни деньги не велики.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 20:01 от User »

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
был такой же желтый как на картинке,месяц поработал и стал плеваться каплями, подумала ,что засорилось сопло,манипуляции проволкой не помогли,вернуть в магазин не получилось,14 дней на проверку. Купила мощный с трубой железной, на садоводе подсмотрела чем китайцы пуховики в товарный вид фигачат, тот тоже через год накрылся,у китайцев ,по их словам,через полгода накрывается,но я фанатик домашних моторчиков,покупаю ,а потом думаю зачем :bnu:, из всех надежные  кехлер,потому что фирма следит,чинит,меняют( из ашана все плохие ,выкинутые деньги)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 20:12 от D-ova »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
А если на Озоне за тысячу можно купить, так чего ж не попробовать



фигули на рогуле как выяснилось. 1 849  :):

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
фигули на рогуле как выяснилось. 1 849 

ни фига себе фигули!
из всех надежные  кхлеры,
   Что-то мне пароочиститель расхачивается :xixixi: :xixixi:
   Глянула, Чулпашин 4900, керхеры эти вообще от 5000 начало.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
расхачивается 


это уже схизис какой то! нет уж, не отвертимся теперь!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 52.