Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ни жена , не теща не поздравили меня с 23 февраля , не позвонили , не подарили  (Прочитано 6318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Ни жена , не теща не поздравили меня с 23 февраля , не позвонили , не подарили подарков, да я не служил и горжусь этим , но если уж ты не поздравила в номинальный день мужчин 23 , ни в официальный 19 го ноября то не получишь нихрена на 8
жена сидит в декрете , живём в полне обеспеченно у меня в квартире , у жены тоже есть деньги ( она только доучилась но не работала ) иногда даю ей мелкие суммы , приходят пособия , тратит их на покупку всякой хрени в интернет магазинах для детей (типа игрушки какие то ) хотя я сам полностью все покупаю и ребенку ни в чем не отказываю стараюсь тоже баловать , все самое лучшее и т.д . Жена на ДР тещи просила чтоб я ей хороший подарок сделал типа с плохим стыдно будет (хотел букет хороший но и все ) пришлось дать десятку чтоб отстала. Подарки делал жене не особо часто но всегда хорошие и дорогие .
В общем зачем все это написал , чтоб понимали какое отношение к супруге и после этого такое неуважение , теперь думаю как ответить на такие меры ? Есть вариант не брать в отпуск в Италию , банально не дарить на 8е как то не то для меня
Интернет


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прально. Зачем тебе жена в Италии, там много недорогих девок из России.
Глядишь и наградят каким  "подарочком" к отъезду.  :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Реально обиженка какой-то написал. Фу

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
да я не служил и горжусь этим
[/b][/u]





И чего тогда подарков ждёшь ? Какое отношение ты имеешь к этому празднику?  Это как ждать подарка на чужой день рождения. Сиди теперь гордый и ожидай когда в календаре появится день дезертира и уклониста. Думаю, мужики получающие заслуженное внимание 23.02. На твой праздничек претендовать не станут O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какой мелочный дяденька(
Понятно почему на 23-е не поздравили. Обижается как девочка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно могли бы и поздравить..но то что обиделся..как то не по мужски...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Какой обидчивый мальчик :hihihihi:
может быть впервые в этом году я не поздравила мужа с этим праздником.....не было настроения...обида была   и не жалею   зачем неискренне поздравлять  и  жду  ответки на 8 марта  тоже  без поздравления  и внимания   .но   давно этот день совершенно обыденный для меня.... так что все норма...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
правильно что обиделся
наверное что то накосячил и не заметил...а девы обиду затаили...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
наверное что то накосячил и не заметил...а девы обиду затаили...

Ну теща точно должна была позвонить хотя бы. Зачем подливать то?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Хорошо мне, дочка папе и плакат поздравительный сотворила и стих сочинила, и салат настрогала. Муж спрашивает где твой подарок, а я говорю: Кто тебе такую дочь родил?  :xixixi:
А мужик не мужик, сам небось при жене говорил, что не считает этот день праздником, вот она и не озаботилась подарком.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Ну теща точно должна была позвонить хотя бы. Зачем подливать то?
я теща...зятя не поздравила  .не хочу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 56.