01 Мая 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: У Коряги выгнут нос, между палок дикий чёс...  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2017, 23:19
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда

Плин!!! У ОбдолбанаЙ рука ....сама в штаны лезет!!! :durdom:Привычку не прокуришь и не занюхаешь?!! :xixixi: :D  издержки профессии простигосподи!!! :D  :sick: :sick: :sick: совсем крышу снесло.... :med: :med:


09 Августа 2017, 23:19
Ответ #31
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вы разве отвечаете? В карякину тему притащили свою Сралю и в нос всем тычете. Нафиг она тут сдалась? Сами её нюхайте
Нет уж нет, вонючка мне не нужна.

09 Августа 2017, 23:21
Ответ #32
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:love005: :flower3: Лен, вот  тоже смотрела без звука так как нет смысла его включать) такое впечатление было что она в этой машине сейчас и кончит (простите за эти слова но как я поняла у нас всё можно)  :smile:
ЛучСвета, Викусь,   :kiss5: стесняюсь звук включать при детях,  мало ли что  элинозавр выдаст  :aaaaa8:  :lol:


09 Августа 2017, 23:22
Ответ #33
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

так я смотрю самой то дерьмицо нравится)) залетаете и залетаете , даже попращамшись всё равно вернулись)  :laughy:
Дык говорю не звать, а вы зовете. Мне ж оповещения идут!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, развлекайтесь, девы! Чхать мне на КамиХрень и Сралю-засралю. Только справедливости ради Сраля то мордой литца страшила, фигурой Камирен не удалась. Так что объективнее, объективнее.  :laughy: :laughy: :laughy:
Спокойной ночи!
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

09 Августа 2017, 23:23
Ответ #34
Оффлайн

ЛучСвета


Нет уж нет, вонючка мне не нужна.

:xixixi: ещё как нужна..бегайте с ней по всем темам ...

Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого.

Если бы не я, не я, не я,
Не былo б тебя, тебя, тебя,
Не была бы ты такая, как сейчас,
Красивая такая.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
 :wd: :dancer2:

навеяло)))


09 Августа 2017, 23:23
Ответ #35
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Нет уж нет, вонючка мне не нужна.

Чего таскаете ее из темы в тему тогда?

09 Августа 2017, 23:24
Ответ #36
Оффлайн

Елена45


Облом-с!  :lol: :lol: :lol: :lol: Коряга не мой идол, мне что Сраля, что Коряга! Я чисто про нос и личико!  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:   КАК ДЕТИ.. ЧТО ВЫ , ЧТО ВЫ...мы не чеферим  :laughy:

09 Августа 2017, 23:25
Ответ #37
Оффлайн

ЛучСвета


Дык говорю не звать, а вы зовете. Мне ж оповещения идут!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, развлекайтесь, девы! Чхать мне на КамиХрень и Сралю-засралю. Только справедливости ради Сраля то мордой литца страшила, фигурой Камирен не удалась. Так что объективнее, объективнее.  :laughy: :laughy: :laughy:
Спокойной ночи!
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

ау, алёнушка)) и хто же вас звал?)) :laughy:


09 Августа 2017, 23:27
Ответ #38
Оффлайн

Елена45



09 Августа 2017, 23:29
Ответ #39
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

ЛучСвета, Викусь,   :kiss5: стесняюсь звук включать при детях,  мало ли что  элинозавр выдаст  :aaaaa8:  :lol:
Не надо диких фантазий  :xixixi: Сидя танцует под хит 2017 года:
(кликните для показа/скрытия)

09 Августа 2017, 23:31
Ответ #40
Оффлайн

СоНата


:lol: :lol: :lol:   КАК ДЕТИ.. ЧТО ВЫ , ЧТО ВЫ...мы не чеферим  :laughy:
:lol:...Вот и спалились... :D.. :D...Ежедневно одно и тоже писать,только под допингом и можно... :laughy: :laughy:

09 Августа 2017, 23:32
Ответ #41
Оффлайн

Елена45


Дык говорю не звать, а вы зовете. Мне ж оповещения идут!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно, развлекайтесь, девы! Чхать мне на КамиХрень и Сралю-засралю. Только справедливости ради Сраля то мордой литца страшила, фигурой Камирен не удалась. Так что объективнее, объективнее.  :laughy: :laughy: :laughy:
Спокойной ночи!
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

А не надо попрошайку кидать и звать,не будут  :laughy: Че прям из койки выдергивают???? а не надо оставлять следы  :happens:

09 Августа 2017, 23:34
Ответ #42
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Не надо диких фантазий  :xixixi: Сидя танцует под хит 2017 года:
(кликните для показа/скрытия)

Не...  под раскаряку не могу фантазировать, противно очень... 
(кликните для показа/скрытия)
:cool:

09 Августа 2017, 23:35
Ответ #43
Оффлайн

Елена45


:lol:...Вот и спалились... :D.. :D...Ежедневно одно и тоже писать,только под допингом и можно... :laughy: :laughy:
У меня появился личный летописец  :neponimay: Благодарю конечно  :wub: но стоило ли ?  :xixixi:

09 Августа 2017, 23:37
Ответ #44
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не...  под раскаряку не могу фантазировать, противно очень... 
(кликните для показа/скрытия)
:cool:
:flower3:  :kiss04: после того знаменитого видео вряд ли она осмелится на что то подобное еще


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: