Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. И снова котики (В мире животных) от Натуська 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка
7. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 11. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Юра Слободян. Ростов-осенние прогулки.  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
на бухарика похожа. а хохол хорошо выглядит
А чё ему сделается, не в шахте же, не на войне против своих же, на курортах органов движения, опять же, проживает  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Юрка красавец!  :wub:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
венценосные плевки подсохли... :laughy:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Стихия,
А что там пишут....мне достаточно было видеть. Кстати, а с Слободяном они женаты?
(Изображение удалено из цитаты.)

Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" - не верь глазам своим. (козьма Прутков)
Сегодня ни для кого не секрет, что то, что нам показывают на шоу почти всегда неимоверно далеко от действительности.
В действительности, Юра Слободян на проекте влюбился в Катю Токареву и сделал ей предложение. Но Катя четко разделяла проект и настоящую жизнь.Тем не менее в октябре 2013г. Юра женился на Кате Токаревой, а еще через 2 года ребята  обвенчались. К проекту они 4,5 года никакого отношения не имеют, ни с кем из бывших коллег отношений не поддерживают. У них совсем другая жизнь.  Катя закончила университет и работает по специальности. Юра первые 2 года работал на Ростовском ТВ диктором в новостной программе и тренером в спортшколе (он мастер спорта по контактному карате).  Последние 2 года Юра о работе помалкивает, но думаю не потому, что не работает, а потому что он иностранец. Их сейчас стараются официально не оформлять.  Очень канительно, дорого и колоссальные штрафы за малейшее нарушение.   Не думаю, что родители Юры их содержат.  Помогать конечно помогают, мы все у кого есть возможность,  помогаем  нашим детям, но живут Катя с Юрой  на его заработки. Ребята выкладывают много видео из своей повседневной жизни и видно, что  Катя с ним очень считается и откровенно гордится мужем.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 08:45 от mila2015 »

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
Стихия, Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" - не верь глазам своим. (козьма Прутков)
Сегодня ни для кого не секрет, что то, что нам показывают на шоу почти всегда неимоверно далеко от действительности.
В действительности, Юра Слободян на проекте влюбился в Катю Токареву и сделал ей предложение. Но Катя четко разделяла проект и настоящую жизнь.Тем не менее в октябре 2013г. Юра женился на Кате Токаревой, а еще через 2 года ребята  обвенчались. К проекту они 4,5 года никакого отношения не имеют, ни с кем из бывших коллег отношений не поддерживают. У них совсем другая жизнь.  Катя закончила университет и работает по специальности. Юра первые 2 года работал на Ростовском ТВ диктором в новостной программе и тренером в спортшколе (он мастер спорта по контактному карате).  Последние 2 года Юра о работе помалкивает, но думаю не потому, что не работает, а потому что он иностранец. Их сейчас стараются официально не оформлять.  Очень канительно, дорого и колоссальные штрафы за малейшее нарушение.   Не думаю, что родители Юры их содержат.  Помогать конечно помогают, мы все у кого есть возможность,  помогаем  нашим детям, но живут Катя с Юрой  на его заработки. Ребята выкладывают много видео из своей повседневной жизни и видно, что  Катя с ним очень считается и откровенно гордится мужем.
Как его взяли работать тренером без спортивно-педагогического образования? Это нонсенс. Я знаю многих тренеров. Они к спортшколе и  близко не подошли бы, не имея диплома. Так как это запрещено.

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201575
Сегодня ни для кого не секрет, что то, что нам показывают на шоу почти всегда неимоверно далеко от действительности.
Ага, Катька целовалась с Венцем, дрались и плевались просто так, выглядели дураком и дурочкой, замуж просто так... - не верь глазам своим. И на шоу не каждый подпишется под грязь всякую, если ему это претит.
Нравится вам Катя и ладно, мне нет.
(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 48.