Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Погибшего российского борца лишат олимпийской медали  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
10
НЬЮ-ДЕЛИ, 30 августа. /Корр. ТАСС Евгений Пахомов/. Индийский борец вольного стиля Йогешвар Датт получит серебряную медаль лондонской Олимпиады-2012, поскольку обладатель этой награды россиянин Бесик Кудухов лишен ее за употребление запрещенных препаратов. Об этом сообщает телеканал NDTV.
"Сегодня утром я узнал, что моя олимпийская медаль повышена с бронзы до серебра. Я посвящаю эту медаль всем моим согражданам", - написал индийский спортсмен в своем Twitter.
По данным телеканала, Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. О каком именно препарате идет речь, телеканал не сообщает.
Российский борец Кудухов трагически погиб в автокатастрофе в декабре 2013 года.


Подробнее на ТАСС:
ссылка

пысы Без комментариев....
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 17:33 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Продолжение банкета?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
И Индус взял :facepalm: да чтоб ему не только точку на лоб, но и ну ... нарисовали.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И Индус взял :facepalm: да чтоб ему не только точку на лоб, но и ну ... нарисовали.
я в шоке,Венер..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Отнимать медали у покойников? Интеллигентно....что дальше!  А когда ещё пробы не брали, будут эксгумировать ?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Отнимать медали у покойников? Интеллигентно....что дальше!  А когда ещё пробы не брали, будут эксгумировать ?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал информацию о возможном посмертном лишении медали Олимпиады-2012 в Лондоне российского борца Бесика Кудухова, трагически погибшего в 2013 году. По словам Мамиашвили, он не хочет допускать и мысли о подобном.
"Не могу комментировать информацию о передаче серебряной медали Игр в Лондоне-2012 погибшего борца Кудухова бронзовому призеру Дутту, - приводит слова Мамиашвили "Спорт-Экспресс". - Пока у меня нет никакой информации на этот счет, как, кстати, и у международной федерации борьбы. Отдавать медаль погибшего человека кому-то - это самое тяжелое. Даже не хочу допускать мысль о том, что это возможно. Единственное, могу сказать, что я далек от принятия решения по этому

поводу, и слава Богу".

ссылка

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
индус,смотри,как бы не повторить судьбу


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
это как раз ответ на вопрос о спортивном братстве ( как параолимпийцы других стран отнеслись к нашему отстранению и  к разделу наших квот). Какое уж тут братство и поддержка? Без зазрения совести делят медаль покойника и без ее же зазрения посвящают медаль погибшего (кстати, не заработанную в честной борьбе) своим согражданам  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как все это дурно пахнет...

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Как все это дурно пахнет...
Не то слово, воняет :blink: :facepalm: :shock:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Индийский борец Йогешвар Дутт сообщил на своей странице в Twitter, что ему в ближайшее время выдадут олимпийское "серебро" Игр-2012.


похвастался...

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Как всё это не по-человечески....  :durdom:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чего уж там инвалиды, когда они не брезгуют и в покойниках поковыряться...

не мой комментарий , но хороший.








Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Боюсь, это плохая примета, Дутту следовало бы отказаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.