28 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Всем привет Друзья!!!  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2019, 14:29
Прочитано 608 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 

    aleksandr.gobozov
    Всем привет 👋 Друзья!!! Давно не выкладывал посты, не было времени... Как думаете чем был занят? #гобозов #инстаграм #лайкай #дом2
   
    Был с сыном 💯
   
   
    Подготовкой к свадьбе. Делал предложение
     
    Закрывал месяц в НЛ? Получал новый автобонус? Летишь с анальцами в токио?
    mereke.2500
    Удачи Саша !!!
    kristina_mom.bazapost
    🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶БАЗА ПОСТАВЩИКОВ 👈👈👈👈👈✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
    vova_braylovskiy
    сексом с ней
    fan_aliana1001_
    Ребята, всем привет, кому интересно подписывайтесь на нас)🔥😍🔥🔥
    manush1224
    А от куда мы знаем мы что все тут экстрасенси чтолы?Что за глупый вопрос 😂😂😂
    dom.polyana
    Подготовкой к свадьбе
    andrewnikit
    Что это за тёлка?
    podgornaia10
    Простовата она
    siimonovaa_c
    Такие вы красивые😍
    Девчат, есть Контакты психолога?🙏🏻
    olechkateterina
    Квартиры нет, но за то свадьба, как то люди думают о жилье сначала, вот твой друг черкасов поучись у него, куда ты жену приведешь, сейчас не кого не удивишь, для чего, для кого, я представляю если бы вы жили и родители обеспечено, но это мое мнение, не чего личного
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 14:47 от RАЛЬФ »


25 Апреля 2019, 15:58
Ответ #1
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Сраля уже запаслась горючим. Будет пить, выть и пилить постики с Робсиком 3-х месячным в инсте  :laughy:

25 Апреля 2019, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

melisca


Если уехал с анальцами, то думаю, свадьбы не будет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: