Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Священник ударил ребёнка  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39030
  • Карма: 1100092
8
(кликните для показа/скрытия)


Аж сердце ёкнуло. Не знаю, смогла бы ли сдержаться, если бы так поступили с моим ребёнком  :(


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Это мама держит ребёнка? Стоит,как не в себе.Вообще никакой реакции!  :facepalm: Пока папка малыша уже не вырвал от придурка-священника. Бедный малыш! У него уже истерика началась. Я бы на месте мамаши такую оплеуху отвесила в ответ. Если человек идиот,какая разница,священник он или ещё кто.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Вот паразит ряженный  :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150821
Натуська,  вам плюсик, но смотреть не буду, коммы почитала

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22594
  • Карма: 104574
Вот старая тля ! Ручищи-то какие костлявые, скрюченные и цеплючие ! Вцепился как ....не знаю кто и , главное, не отпускает голову  !Чуть шею ребёнку не свернул. Удавить мало гада. :opponents:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169414
Не знаю, не сдержалась бы, он бы от моей оплеухи в этот чан улетел((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странный священник :( Я так понимаю, он решил успокоить ребёнка, как истеричную женщину в прошлом веке - пощёчиной :facepalm:  Но ребёнок испугался ещё больше. Никакой психолог, что очень удивительно для пожилого человека и заодно "служителя бога" :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Это католический священник. Звук у меня дерьмовый в телефоне (выбросить пора), но вроде по-немецки он говорит.
Ольвася, помницо, пощечинами детям в садике истерики купировала, её слов. В принципе, работает. Но негуманно.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Похоже , что на французском говорит ... И хорошо , что не у нас это произошло , не обошлось бы просто отбиранием ребенка у него...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 15:53
от разумова
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 15:58
от vomana
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 15:37
от Астрея

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 52.