Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Ирину Агибалову готовят к новой роли на проекте  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
В сети появилось предположение о том, что бывшую участницу проекта «Дом-2» Ирину Александровну Агибалову готовят к тому, чтобы она стала третьей ведущей на шоу. А недавний ее приход, якобы для того, чтобы защитить Светлану Михайловну Устиненко, был лишь предлогом. Увидев как Агибалова удачно разрулила ситуацию с Ольгой Васильевной, ее сделали одним из главных кандидатов на эту должность. Многие убеждены в том, что Ирина Александровна справится с ролью ведущей на «отлично».[attach=1][attach=2]



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ириночка у нас где-то на форуме гуляет,сейчас будем узнавать новости из первых рук  :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Не  понимаю - что она  там  "разрулила"???? я  не заметила....... :hihihihi:


Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
нет,  нет  и  нет...это  моя  смерть,  они  со  Светкой  спелись,  хотят  меня  выгнать  и  тогда  Светка  будет  искать  на  кастингах    мужиков  себе  и  Ирке  и  никто  им  кроме  меня,  правду  в  глаза  не  скажет.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ой! Только не эту жабу!!! У меня от ее сладенького голосочка несварение!!!!!!!


Оффлайн Королек

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 194
нет,  нет  и  нет...это  моя  смерть,  они  со  Светкой  спелись,  хотят  меня  выгнать  и  тогда  Светка  будет  искать  на  кастингах    мужиков  себе  и  Ирке  и  никто  им  кроме  меня,  правду  в  глаза  не  скажет.
Не боись Оля,Самсонова пригласим,он Ирку быстро приголубит  :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19838
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86062
нет,  нет  и  нет...это  моя  смерть,  они  со  Светкой  спелись,  хотят  меня  выгнать  и  тогда  Светка  будет  искать  на  кастингах    мужиков  себе  и  Ирке  и  никто  им  кроме  меня,  правду  в  глаза  не  скажет.
  :xixixi:

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Ой! Только не эту жабу!!! У меня от ее сладенького голосочка несварение!!!!!!!

Монечка,  я  уже  по  тихоньку,  тебя  прощаю  и  любить  начинаю   :lovegirl:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монечка,  я  уже  по  тихоньку,  тебя  прощаю  и  любить  начинаю   :lovegirl:
Надеюсь, от Чистага Сердца! ))))
И вот не смейте мне тут из телека исчезать больше!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
она уже скоро без уколов разваливаться начнет) какая из нее ведущая) есть старый мега-классный фильм Смерть ей к лицу) нечто из этой серии)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 14:10 от Uma »

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
она уже скоро без уколов разваливаться начнет) какая из нее ведущая)

точно,  это  Светка  всё  её  подстрекает,  лицемерка

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
точно,  это  Светка  всё  её  подстрекает,  лицемерка
и не говорите, Ольвасильна))) хочет одна остаться, как в фильме Горец) -Останется только один!!! а вы их танцами, танцами) индийские надо, чтобы слова жестами передавать) у вас жесты все выучены! я за ВАС!!!)))

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
нет,  нет  и  нет...это  моя  смерть,  они  со  Светкой  спелись,  хотят  меня  выгнать  и  тогда  Светка  будет  искать  на  кастингах    мужиков  себе  и  Ирке  и  никто  им  кроме  меня,  правду  в  глаза  не  скажет.
вот уж точно! орги и меня хотят выгнать! наверное я опять начну болеть за "зенит"!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285706
нет,  нет  и  нет...это  моя  смерть,  они  со  Светкой  спелись,  хотят  меня  выгнать  и  тогда  Светка  будет  искать  на  кастингах    мужиков  себе  и  Ирке  и  никто  им  кроме  меня,  правду  в  глаза  не  скажет.
Васильевна! Не дрейфь! Пока они искать будут у тебя целый гарем уже! Даже старшего мужа с младшим познакомила, домой свозила. Теперь Роберту только партию балетную выучить и заживете мирненько и славненько!

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
Васильевна! Не дрейфь! Пока они искать будут у тебя целый гарем уже! Даже старшего мужа с младшим познакомила, домой свозила. Теперь Роберту только партию балетную выучить и заживете мирненько и славненько!

да  РУСЕНЬКА  для  меня,  чуть  чуть  больше,  чем  сын   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.