Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. "Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неув (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 9. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 10. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

257. Смузи "ГрЯБлоко": груша-яблоко-банан  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рюмкина Юнга

  • Знаток
  • Сообщений: 340
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1197
2


Здравствуйте, товарищи Кулинары!
У нас для вас сегодня чудесный осенний смузи! Из того, чем природа в этом году одарила наши дачи особенно щедро! Из того, что переполняет сейчас наши урожаехранилища, электросушилки и морозилки :) Из того, что продаётся у всех станций метро и вдоль всех трасс; из того, что сейчас все отдают друг другу даром; что лежит во всех офисах и всех подъездах жилых домов бесплатно, для всех желающих!.. Из ЯБЛОК и ГРУШ!!! :))) Расход яблок в смузи, конечно, ничтожный, но всё же это ещё один очень-очень вкусный вариант управиться с яблочным изобилием :)

Готовится за 10 минут, получается 2 порции.

(кликните для показа/скрытия)


Ингредиенты:
Груша (средняя) - 1 шт.
Яблоко (среднее) - 1 шт.
Банан - 1 шт.
Вода - 200 мл
Йогурт (натуральный) - 125 мл
Корица (молотая) - 1 ч.л.
Мёд (жидкий) - 1 ч.л.
Лимонный сок - 1 ч.л.

Приготовление:
Одну среднюю грушу очищаем от сердцевинки и всего лишнего, нарезаем на средние кусочки и складываем в блендер.
С одним средним яблоком поступаем так же. Грушу и яблоко от кожуры я не очищаю.
А вот один банан очищаем от кожуры, нарезаем кружочками и тоже отправляем в блендер.
Туда же наливаем полстакана натурального йогурта без добавок.
Добавляем 1 ч.л. молотой корицы.
Добавляем 1 ч.л. мёда.
Добавляем 200 мл воды.
И 1 ч.л. лимонного сока.
Взбиваем.
Пробуем. Если всего хватает, то подаём.

Приятного аппетита и не бойтесь экспериментировать!
Ваши Светлана и Денис :)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Любые смузи вкусно!

Оффлайн Рюмкина Юнга

  • Знаток
  • Сообщений: 340
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1197
Любые смузи вкусно!
Да! Согласна! Полностью! В том числе и несладкие! :) Рада встретить единомышленника :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.