Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Саша Шева об уходе Арая Чобаняна: «Нам негде жить за периметром»  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Саша Шева об уходе Арая Чобаняна: «Нам негде жить за периметром»

Брюнетка не может прийти в себя. Арай Чобанян покинул «ДОМ-2», а Саша Шева осталась на проекте. Девушка рассказала Dom2Life.ru, что ждет от бойфренда серьезного шага, и как только он снимет квартиру за периметром, то она к нему переедет.

Арай Чобанян внепланово покинул «ДОМ-2». Ничего не предвещало подобного исхода, поэтому экс-участнику проекта даже некуда было пойти за периметром. Его приютил Саша Гобозов в своем доме, а на Поляне осталась возлюбленная Саша Шева. Девушка рассказала, что до сих пор не может оправиться от этой новости, но искренне верит, что Арай уладит проблемы с жильем и заберет ее за ворота.
«Я говорила Араю о том, что я хочу пойти за ним, просто некуда. Он сказал, что когда подготовит почву, то сможет меня забрать. Человек мне вчера признался в любви в первый раз, понимаете? Я заметила тенденцию, что когда его отправляли с Островов без меня, он понял, что теряет меня, заплакал и признался в своих чувствах, снял маску самца. И здесь также: его выгоняют, и он понимает, что меня теряет. И опять же он снял эту маску еще больше и сказал, что меня любит», — эмоционально поведала Шева Dom2Life.ru.
По словам Саши, около недели она будет верно и преданно дожидаться, пока любимый мужчина подыщет съемное жилье. По истечении этого срока Чобанян обещал забрать Шеву с проекта и привести в новое семейное гнездышко.
«По телефону он сказал, что скучает и не может без меня, хочет быстрее меня забрать. Но это только слова. Если будет время, и я пойму, что я остываю, то я никуда не уйду. Когда мужчина не рядом, то я быстро остываю. А сейчас у меня большие чувства, и это будет огромная проверка нашим отношениям…
Но на данный момент мне тяжело здесь находиться без него. Все ребята мне говорят, что это новый этап в жизни, и если он ушел и меня не заберет, то это не мой человек. Я буду смотреть на его поведение», — объяснила Саша Dom2Life.ru.

Однако пока чувства не остыли, Шева буквально плачет от горя. Брюнетка призналась, что скучает по бойфренду, и если даже в ближайшее время какой-нибудь мужчина придет к ней на проект, она не будет строить с ним отношения.
«На данный момент я не рассматриваю никого здесь, потому что мне тяжело, я морально подавлена и истощена. Я постоянно плачу и скучаю по нему, мне все о нем напоминает! Я никому не пожелаю таких чувств, которые у меня сейчас», — вздохнула Шева.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Давно не смотрю, на Колючке иногда читаю, всем негде жить и обязательно в нерезиновой.
Кастинги у них на вокзалах что ли? Или в теплотрассах выбирают кто помоложе :neponimay:
Что значит негде жить  :neponimay: Едь откуда приехал или все бомжи?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Не перестаю удивляться почему на проект идут  исключительно бомжи без постоянного места регистрации. Кого ее полушаешь: ну куда нам идти...нам негде жить...Тьфу
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 20:17 от МилкаЯ »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48745
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395
Убейте меня-но мне нравится эта ХРЮ  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, на крайняк ДурДомовские выкидыши, идут под лестницу к Солдатову... хомяками тропка давно уже даже утоптана...  :laughy:
Идут, а не воют у холодильника, что идти некуда... а проСтиШева - прямая дорога к дочери, а не бляОдунством (китайский жаргон) в ДуркоБорделе заниматься за пайку хрючева...  :laughy:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Ага, люблю-не-могу, но уже снова на острова отправляется - клиенты заждались. О дочке ни одного поста не выложила, проститня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 48.