Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

-Шура, сколько Вам надо для полного счастья народа? - 20% в мой карман...  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
5
"Удивительно, но единственный из бывших, кто пустил свою известность на благое дело - это Александр Задойнов, фонд которого реально работает и фильм, им снятый о погибшей хоккейной команде, ждут не только земляки. Неужели орги телепроекта упустят  возможность сделать нечто полезное и интересное, помочь действительно социально значимому и нужному делу? А как вы думаете , кто способен из бывших домовцев использовать свою известность во благо другим?"
                                     Наталья Борушко - Юданова

    Прочитал я эти хвалебные  слова в адрес Александра Матвеевича Задойнова и вспомнил середину осени 2015 года, когда хомяк Балаганов излагал на заднем дворе подельнице Карякиной план лёгкого и почти безопасного обогащения за счёт доверчивого, сердобольного народа русского.





Пусть я олигофрен и ультиматум,
Но знаю, существует в жизни фатум:
Мне на роду написано служить--
Пока в гордуме Ярославля не тужить!

А там, даст Бог, прорвусь в премьеры,
Возможен и такой прыжок карьеры,
Тогда, как врач, дающий клятву Демократа,
Не навредить берусь, имея мосК Сократа!

Я обязуюсь всем квартиры предоставить,
Не даром, признаюсь, к чему лукавить,
Процентов двадцать от цены их отстегнёте,
И стопроцентно не окажетесь в пролёте!

Вам надо только за меня голосовать,
Потом сидеть и терпеливо ждать,
Как только на горушке свистнет рак,
И дождь в четверг день погрузИт во мрак.

Но если вдруг кому не угожу,
То руки на пути локомотива положу,
Потом у всех прощенья попрошу,
И в Новый Год скажу:Я ухожу!

« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 21:13 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Что то эту шкурку из шанхайского барса на каряке больше не видно было , наверно продала в счет уплаты дорогой кв .


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что то эту шкурку из шанхайского барса на каряке больше не видно было , наверно продала в счет уплаты дорогой кв .
Более нелепого  одеяния я не видел, шуба до земли, но без воротника и рукавов))) Правда, сапоги-босоножки Карякиной тоже из области абсурдных вещей)))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Более нелепого  одеяния я не видел, шуба до земли, но без воротника и рукавов))) Правда, сапоги-босоножки Карякиной тоже из области абсурдных вещей)))



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.