Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Выберите одну собачку  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11




1. Одиночество

Вы боитесь быть одни, потому что мир чужой и страшный, поэтому вам обязательно нужен кто-то, кто защитит, поможет и поддержит.

2. Смерть

Вы боитесь смерти, потому что не знаете, что ожидает там, за гранью. А еще вы очень боитесь больше никогда не увидеть дорогих сердцу людей.

3. Высота

Вам страшно смотреть, как моют окна небоскребов, а стоя на краю чего-нибудь высокого, вы испытываете такой ужас, что сердце может выпрыгнуть из груди. Нет! Земля, земля и только земля!

4. Чужое мнение

Вы очень чувствительно относитесь к критике и постоянно боитесь, что о вас подумают что-то не то. Хотя чаще всего эти страхи беспочвенны.

5. Темнота

Вас ещё с детства пугало темное время суток. Да оно и понятно — ваша фантазия порой разыгрывается слишком сильно. И в мистику вы тоже верите. Так что синтез…

6. Дети

Вы не можете объяснить это, но в окружении детей вы испытываете весьма двоякие эмоции. Нередко — смутное беспокойство и дискомфорт. Причем это иногда может касаться даже своих детей.

7. Ответственность


Ваш страх вполне понятен: не все люди могут смело брать на себя ответственность за что-либо. Когда вам поручают какое-то новое дело, вы долго сомневаетесь и часто себя недооцениваете. Поэтому делается все, как правило, в последний момент.

8. Счастье

Нет, конечно, вы не боитесь самого счастья, но вам трудно смириться с тем, что иногда оно заканчивается. И вы сами отравляете свое существование страхом перед его потерей.

9. Не оставить свой след в жизни

Вам очень важно сделать что-то значимое, чтобы вас помнили. Именно поэтому вы достигаете своих целей. Проблема в том, что ни одно достижение вам не кажется достаточным.






Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тут 4 выбрала. Но мне кажется, что это не про меня.  Больше 2 подходит.
Крохаминипут,   :love005:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
и я 4


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163178
1 пушистый комочек! Точно! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
5-ый  :kiss5: посмотрим, что это значит


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
6 что-то есть такое  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6 что-то есть такое  O:-)
3 Один в один

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209669
6-похоже  :happens: Кроха  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Пятая собачка. А должна быть третья. Но третья как то совсем равнодушной оставила  :happens:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Выбрала 1, но это не про меня ( даже иногда мечтаю побыть в одиночестве)
Ближе 3, но не совсем.  :happens:
Кроха  :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 18:28 от Лукерья »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
7 ..... что то есть

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389319
2 - абсолютно неверно

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне все собачки нравятся  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167605
7 - очень похоже...

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ну,меня , не спрашивая можно определить, все так, боюсь высоты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 56.