Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Маша Круглыхина Ох, сколько же мытарств нужно пройти пока свой дом построи  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Маша Круглыхина

Пока мы тут кошкам хвосты крутили, муж прислал фотографии уже готового фундамента нашего дома. Подумать только, дожили до начала стройки. Мысль о том, что долгожданный дом вот уже зародился еще сильнее греет, подталкивает живее двигаться и верить, что дорогу осилит идущий. Представляется ухоженный участок с деревяной беседкой, огородиком, полисадником, может скотинку по мелочи заведем. Цыплят да кроликов. Это я пока ходила по территории женского монастыря, все рисовала в уме как на клочке земли наш райский сад буду возделывать, как цветы сажать буду, как босиком по зеленому газону детские пяточки пустятся. Сколько же это трудов, души надо вложить во все это, зато чувствуется та радость когда на стол с огорода что-то свое принесешь. Размечталась совсем, городской я пока еще человек, понятия никакого не имею ни о земледелии ни о садоводстве, когда и как что сажать, но знаете большое желание научиться имею. Ох, сколько же мытарств нужно пройти пока свой мир построится, еще так долго ждать...хотя и в этом ожидании есть что-то важное 💜




Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Это сколько ж лет она этот "пинжачок" носит?! Я его ещё в телевизоре помню.  :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это сколько ж лет она этот "пинжачок" носит?! Я его ещё в телевизоре помню.  :xixixi:
У ней и девчонки вечно как детдомовские сиротки одеты  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Машке нужно со Стерлиговым подружиться. Вместе ликтричество отрубать будут.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Бедность не порок. Сама не работает и трое детей, за что осуждать? Да вроде и не ноет... Предвзято как то всё...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В прошлом годе был сделан фундамент. Теперь снова сделали. У мани склероз


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764033

Оффлайн Сенька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 94
походу мужичок то смылся от повернутой на религии

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45165
  • Карма: 143918
муженек ведь на заработках. че врет-то

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482688
Ноет и ноет, как будто на ней кирпичи для стройки возят с утра до ночи. Одеты все как с подаяния, любит Маня на жалость давить.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Бедность не порок. Сама не работает и трое детей, за что осуждать? Да вроде и не ноет... Предвзято как то всё...
подпишусь :flower3:.. Нытья не увидела, мать с тремя детьми  должна лабутены ежедневно менять?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне Машка симпатична. скромной одеждой, думаю, подчеркивает свою отрешенность от материального. ну и ладно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.