08 Мая 2024, 08:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 5. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Тема: Опять про брови или :кого-то она мне напоминает?!  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 23:58
Прочитано 1979 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



12 Октября 2017, 00:02
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


12 Октября 2017, 00:18
Ответ #2
Онлайн

мадамочка


Это прямо моя любимка родоначальница карякишекдевочек Елена сочинская  :laughy:


12 Октября 2017, 10:21
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Это прямо моя любимка родоначальница карякишекдевочек Елена сочинская  :laughy:
Я сначала подумала, что это она и есть  :laughy:

12 Октября 2017, 10:22
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



12 Октября 2017, 11:20
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот зачем? Приличная женщина с виду . Сама не видит что ли , как это смешно и нелепо выглядит! :facepalm:

12 Октября 2017, 18:57
Ответ #6
Онлайн

Анна84

Колючая команда

 На работе одна сотрудница долгое время тоже с такими же ходила, только у неё ровно полукругом было, лет пять я ей тактично намекала, что бы изменить немного(!) , пока она все таки не сделала татуаж. В салоне очень постарались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: