Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Помогите советом  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
  • Карма: 22714
Помогите советом
« Ответ #60 : 01 Декабря 2018, 13:42 »
Моя сноха работает в соцзащите. У неё тоже поменялось мнение о стариках. И глаз начал дёргаться.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Помогите советом
« Ответ #61 : 01 Декабря 2018, 14:11 »
согласна с теми кто говорит что это не от старости такое поведение а от нутра злобного ..разве мало примеров молодых таких же хамов  :( O:-)..у этих людей такой стиль общения везде и дома и в общественных местах но дома можно отпор получить нехилый а то и в лоб O:-)  вот и отыгрываются там где заведомо не ответят в силу воспитанности и служ. положения ... сколько случаев и примеров  уже в СМИ и инете о таком и от старых и от молодых .
 Нафанечка могу только посочувствовать вам дорогая моя :lasso3: :lasso3:  требуйте охрану усилить и чтоб она действенна была ...у нас в МФЦ пока не наблюдала такого беспредела ..стоит охрана в разных местах и стекло на стойке как барьер ....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
Помогите советом
« Ответ #62 : 01 Декабря 2018, 14:36 »
Для меня самое худшее-- сходить в ЖЭК. Томные , наглые дамы, постоянно допускающие ошибки в расчетах, адресах, квадратах и киловаттах еще и делают мне одолжение, после того, как очередь отстою. Как бы им подсказать? Это не мы для них со своими денежками, а они для нас? Чтобы мы свои денежки принесли и им было на что кушать? А то этих не люблю, другие не нравятся . Работайте так, чтобы все прозрачно было и понятно любому старику. Счет получаешь  и не знаешь на хвост нанизать или попу вытереть. А я бухгалтерские курсы окончила и не знаю, куда приложить и текст мельче чем на бытовой химии.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Помогите советом
« Ответ #63 : 01 Декабря 2018, 14:46 »
А у вас  что нет охранных служб?
Просто у меня знакомая работает в МФЦ, у них там везде охрана.
Я конечно понимаю что пожилые люди это особая категория, но извините, если человек на вас костылём махает и оскорбляет, его должны угомонить.
Просто мне странно, сейчас везде есть охрана, камеры, доказывать кто прав , кто виноват не надо, всё видно.


у нас нет охраны в мфц. одной сотруднице в лицо плюнули за стойкой информации. мне рассказали, когда я спросила, как у вас работается

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Помогите советом
« Ответ #64 : 01 Декабря 2018, 14:49 »
Для меня самое худшее-- сходить в ЖЭК. Томные , наглые дамы, постоянно допускающие ошибки в расчетах, адресах, квадратах и киловаттах еще и делают мне одолжение, после того, как очередь отстою. Как бы им подсказать? Это не мы для них со своими денежками, а они для нас? Чтобы мы свои денежки принесли и им было на что кушать? А то этих не люблю, другие не нравятся . Работайте так, чтобы все прозрачно было и понятно любому старику. Счет получаешь  и не знаешь на хвост нанизать или попу вытереть. А я бухгалтерские курсы окончила и не знаю, куда приложить и текст мельче чем на бытовой химии.
я компенсацию на кварплату подавала. живу в калининском, прописана в петродворцовом. в любом районе принять обязаны. так нет, сничала поорали, чего в петродворцовый не едете. я молчала. та и заткнулась. ну у нас что ни стол, то начальник


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
Помогите советом
« Ответ #65 : 01 Декабря 2018, 14:51 »
я компенсацию на кварплату подавала. живу в калининском, прописана в петродворцовом. в любом районе принять обязаны. так нет, сничала поорали, чего в петродворцовый не едете. я молчала. та и заткнулась. ну у нас что ни стол, то начальник
Чулпан Чумоданова, ты моя самая большая любимка в последнее время. С полу- слова понимаешь!  :lasso3:р

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Помогите советом
« Ответ #66 : 01 Декабря 2018, 14:53 »
Чулпан Чумоданова, ты моя самая большая любимка в последнее время. С полу- слова понимаешь!  :lasso3:р
:bita: :bita: а я тебя всегда любила  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Помогите советом
« Ответ #67 : 01 Декабря 2018, 14:54 »
NAFANYA, если человек по жизни дурак,то с чего бы ему в старости то поумнеть?
Это я к тому что разные люди попадаются. И молодые есть чокнутые и старые.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241890
Помогите советом
« Ответ #68 : 01 Декабря 2018, 14:59 »
NAFANYA, почитала Вас и поняла, у меня  - ещё РАЙ..спасибо . :flower3:
если уйти без вариантов - настраиваться,... зеркало не помешает, но так, чтобы Вы знали, а они - нет(  в столе повёрнуто на них) тут даже сам факт вас успокоит...шлем из фольги тоже был бы неплох, но, боюсь, не все поймут йумор...
жалеть стариков  можно и нужно, но... получается ровно до первого плевка, поэтому.. искать всё же другие варианты работы.. :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241890
Помогите советом
« Ответ #69 : 01 Декабря 2018, 15:01 »
Я в магазин просто за хлебушком зашла.  :xixixi:  Муляж приклеен, истерику она устроила кассиру, которая за выкладку вроде как не отвечает. Вы считаете нужно было устраивать из-за этого скандал?   :blink:
не знаю - насколько скандал был "скандальный", но женщина в принципе права...
я бы "занавесила" муляж отсутствующего товара... и не было бы скандала...да ещё и извинилась... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
Помогите советом
« Ответ #70 : 01 Декабря 2018, 15:02 »
:bita: :bita: а я тебя всегда любила  :flower3: :flower3: :flower3:
Я просто счастлива! Без всяких - яких! Какие люди меня любят! Взаимно!  :love005: :kiss5:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Помогите советом
« Ответ #71 : 01 Декабря 2018, 18:12 »
Я просто счастлива! Без всяких - яких! Какие люди меня любят! Взаимно!  :love005: :kiss5:
:flower3: :flower3: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Помогите советом
« Ответ #72 : 01 Декабря 2018, 18:24 »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Помогите советом
« Ответ #73 : 01 Декабря 2018, 19:20 »
Напишите мне в личку, расскажу массу интересного.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Помогите советом
« Ответ #74 : 01 Декабря 2018, 19:46 »
NAFANYA:flower3: сочувствую... Если нет возможности уволиться, то терпения Вам  :flower3:  И таки, да, на мой взгляд,  дерьмовость нутра от возраста не зависит  :happens: Может быть и бабуля преклонных лет - чудесным собеседником, а дедушка - галантным мужчиной (даже в коридорах общественных учреждений ) А может и тётка , которую и пожилой-то не назовёшь, отжечь  :facepalm:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.