Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Гвинет Пэлтроу придумала свечу с «запахом вагины»  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


По словам актрисы, во всем виноват особый грибной чай на ЯмайкеАмериканская актриса Гвинет Пэлтроу наделала много шума, создав арома-свечу «с запахом своей вагины». Нет, там нет специфичного запаха, но актриса лишь отметила, что свеча пахнет, как ее вагина.
На вечернем шоу Сета Майерса звезда рассказала, как она придумала такой необычный аромат. Смешно, но во всем виноваты… грибы. Гвинет Пэлтроу в компании друзей поехала отдыхать на Ямайку. Там компания выпила «грибной чай».



«Я понюхала этот замечательный напиток и сказала: пахнет как моя вагина. Я пошутила. Мы были одурманены грибами», - рассказала Пэлтроу.Только сравнение так понравилось, что дизайнеры решили оставить его и написали на свече производства Гвинет Пэлтроу «Пахнет как моя вагина». На самом деле, в основе аромата – ноты герани, бергамота, кедра с примесями дамасской розы и амбретта.

Шутка Пэлтроу стала очень удачной и обернулась для нее заметной прибылью. 1 свеча стоит 75 долларов, но все равно люди раскупили и даже записались в лист ожидания, чтобы купить именно эту арома-свечу. К тому же, свеча Пэлтроу стала объектом для мемов.


из открытого источника



Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Зарубежная родня Ковшика и Сральки-селёдки?!  Хуже коронви-19!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111024
но все равно люди раскупили и даже записались в лист ожидания, чтобы купить именно эту арома-свечу.
:shock: остановите  Землю , я  сойду.


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Дура, оказывается

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :laughy: Хайпанула тётенька....)))) Правда вот с формой свечек упустила время......в интернет-магазинах популярна акция : берёшь *женскую* свечку втридорога, автоматом получаешь в подарок мужскую :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
]
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 23:08 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.