17 Мая 2024, 17:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 4. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Тема: Алла Пугачева на юбилее Галкина: «Максим - моя самая большая любовь!»  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2011, 23:10
Прочитано 1607 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

0
Более двухсот секьюрити в минувшие выходные охраняли территорию московского яхт-клуба  Royal Bar. Там пародист и один из самых популярных телеведущих страны Максим Галкин отмечал свой 35-ый день рождения. Торжество бы обошлось имениннику в кругленькую сумму - около трех миллионов рублей, но праздник в ресторане - подарок Галкину от глянцевого журнала. А бедные папарацци, гонимые грозными секьюрити,  затихарились на крыше соседней стройки. А когда и со стройки прогнали, побрели искать яхту, чтобы запечатлеть именинника и его гостей, прогуливающихся по берегу.
Яхтсмены, учуяв неплохой заработок, заламывали фотографам сумасшедшие суммы - час аренды яхты стоил от 27 тысяч рублей! Тем временем, в шатре ресторана, где гулял Максим, гостей встречал персонал в майках "М.А.Г" ( то бишь Максим Александрович Галкин -Прим.авт.).
-Главная тема праздника - огурцы. Рисунками летнего овоща был украшен почти весь ресторан, - рассказали "КП" гости Галкина. - На каждом столе стоял аквариум, в котором плавала золотая рыбка. Гостей развлекали музыканты, которые исполняли известные композиции российских и зарубежных исполнителей.
Поздравить Максима пришли только его самые близкие люди и коллеги: брат Дмитрий с женой, Алла Пугачева,  Николай Басков, Григорий Лепс, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой, Евгений Петросян с Еленой Степаненко, Сергей Дроботенко, Яна Рудковская, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов и многие другие.
Филипп Киркоров,Кристина Орбакайте и Дима Билан тоже были приглашены на торжество, но из-за гастролей поздравили юбиляра по телефону

 Главным подарком от любимой женщины и музы Максима Аллы Пугачевой стал ее тост и откровенное признание.
Максим - моя самая большая любовь! - сказала имениннику Алла Борисовна.

 Николай Басков тут же начал скандировать "Горько!"

 Страстный поцелуй Аллы и Максима длился настолько долго, что гостям показалось, что они присутствуют на репетиции свадьбы. Хотя, звездная пара не раз говорила, что в ЗАГС не собираются. Мол, им и так хорошо. Подарков именнинику надарили столько, что коробки едва поместились в двух лимузинах Пугачевой и Галкина.
 На своем празднике Максим не расставался с Аллой (справа от него) ни на секунду. СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ С СОБЫТИЯ
 Фото: Евгения ГУСЕВА



 -У меня осенью тоже круглая дата - 35 лет! - рассказал "КП"  тенор Николай Басков. - Перед днем рождения Максима я сказал ему:"Давай сделаем друг другу достойный подарок- не будем тратить деньги. Я ничего не подарю тебе, ты ничего не подаришь мне. Но в последний момент я передумал и купил Максу подарок! Все-таки  о такой красивой дате должна остаться память. И  купил Максу запонки, инкрустириванные бриллиантами и сапфирами.

 -Мне бы не хотелось рассказывать о своем подарке Максиму - это очень личное, - говорит продюсер Яна Рудковская. - Могу только намекнуть, что это редкая вещица, связанная с великим Джоном Ленноном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 17:52
от irinka5
Тропиночка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Нефанаточка
Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 17:22
от марфуша
Бузова ответила на нападки Гагариной⚡

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 783
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Sasha8
«Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 10:47
от АкулинаГавриловна