Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Цифровая реконструкция облика Клеопатры основанная на скульптурах и изображениях  (Прочитано 4068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:blink: :blink: :blink: да уж, пить не надо.


А мне точно надо!!!! Я реву!!! И не знаю что делать??? Сын бросил  женщину, она сегодня родила внука!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

А мне точно надо!!!! Я реву!!! И не знаю что делать??? Сын бросил  женщину, она сегодня родила внука!!!
Ну вот, Вы не ругайтесь, мне очень жаль. Но с рождением внука поздравляю! Пусть все наладится.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну вот, Вы не ругайтесь, мне очень жаль. Но с рождением внука поздравляю! Пусть все наладится.

А не наладиться ничего!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А не наладиться ничего!!!
Так или иначе. Вы же все равно бабушка, ребенку хорошо, когда есть бабушка. Вы можете общаться с ними? Если Вы не против, что я лезу в личное. Отчаиваться никогда не надо.

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Вы бредите!!! Чем она владела??? Какими языками???? Даун???  Видно историю надо переписывать !!!
Историки, как древние, так и современные, сходятся в том, что Клеопатра была женщиной исключительного интеллекта, властолюбивой, обаятельной, дерзкой, честолюбивой, беспринципной, проницательной. Она говорила на  нескольких  языках, - Клеопатра  была  ПЕРВЫМ  !!!!!!
 фараоном из династии Птолемеев, кто мог говорить по-египетски ,она .была автором книг по философии, единицам веса  измерений , и монетной системе древнего Египта . Если по вашему она была *дауном* как книги писала?  Она добивалась желаемого результата  в своих  целях   умом, храбростью , безграничным оптимизмом, с помощью хитрости, игр, уловок и  интриг.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 09:41 от Пиковит »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Еще раз Нажми 911 от бессилия больше ты не что не способна!! А кажешься умной!Когда собак теряла, тебя все поддерживали, каждый отдал свою душу и  ты сейчас ведешь себя как свинья... нажимай собака кусака,,,,  смотри вернется, и еще как, потом не вой, запомни!!!! Никогда и никому не делай зла!!!!!вы злая женщина, и могу говорить с уверенностью что подлянка не далеко.... не надо обижать.. кого не знаешь!!!!

Перепутали вы, у Кусаки ни собак, ни кошек нет и не было! O:-)
Поздравления с рождением внука!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 04:14 от Юрасик »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Перепутали вы, у кусаки ни собак, ни кошек нет и не было! O:-)


Не вроде не попутала!! Но как тетка не любит когда ее прижимают!!! У меня только осталось уйти с сайта как два года назад, зачем мне тут находиться, когда есть умные и хорошие..... у меня есть смегчающие обстоятельства, меня любит муж и боготворит,,,.дай бой каждой!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Перепутали вы, у Кусаки ни собак, ни кошек нет и не было! O:-)
Поздравления с рождением внука!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо!!! Внук 4кг2630 гр , 63 см. Я и сказать то  ничего не могу...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Историки, как древние, так и современные, сходятся в том, что Клеопатра была женщиной исключительного интеллекта, властолюбивой, обаятельной, дерзкой, честолюбивой, беспринципной, проницательной. Она говорила на  нескольких  языках, - Клеопатра  была  ПЕРВЫМ  !!!!!!
 фараоном из династии Птолемеев, кто мог говорить по-египетски ,она .была автором книг по философии, единицам веса  измерений , и монетной системе древнего Египта . Если по вашему она была *дауном* как книги писала?  Она добивалась желаемого результата  в своих  целях   умом, храбростью , безграничным оптимизмом, с помощью хитрости, игр, уловок и  интриг.

Может книги за нее кто то писал??? В уме не представить!?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270775
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485589
И не знаю что делать??? Сын бросил  женщину, она сегодня родила внука!!!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Не вдаваясь в подробности, лучше создать отдельную тему и получить и сочувствие, и советы. А с внуком поздравляю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270775
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485589
Еще раз Нажми 911 от бессилия больше ты не что не способна!! А кажешься умной!Когда собак теряла, тебя все поддерживали, каждый отдал свою душу и  ты сейчас ведешь себя как свинья... нажимай собака кусака,,,,  смотри вернется, и еще как, потом не вой, запомни!!!! Никогда и никому не делай зла!!!!!вы злая женщина, и могу говорить с уверенностью что подлянка не далеко.... не надо обижать.. кого не знаешь!!!!

Поговорим, когда проспитесь. Можете считать, что я этого не видела, ибо людей не в себе я не пинаю.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не вдаваясь в подробности, лучше создать отдельную тему и получить и сочувствие, и советы. А с внуком поздравляю.


Но вот ваше сочествие пусть пройдет мимо и останется незамеченным

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Поговорим, когда проспитесь. Можете считать, что я этого не видела, ибо людей не в себе я не пинаю.

Вы не в себе людей не пинаете, вы их просто жрете, как канибал, и не спрашивая что и как.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.