Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Такую как Алианку ты не найдёшь  (Прочитано 6966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Такую как Алианку ты не найдёшь 👎
 Сова Совушка
 
 
А с кем это он?
Меланья Белучева
 
Не долго горевал😉...хотя о ком это я???
 Irina Lyadetskaya
 
 
Быстро нашел замену.
Ирина Майкос
 
 
Постарел на сетевом кидалове.Ирина Мишина                     


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
да найдет он. дур полным-полно!  :happens:
только вот один нюанс - на всех дур найдется 1 (одна) штука МАМА евошняя.  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23075
  • Карма: 138587
Ишь ты уцепился  :xixixi:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А ТАКУЮ искать и НЕ надо! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Такое впечатление,что он жену похоронил. С чего он должен горевать то :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Хорошая девушка, надеюсь без помойных генов с эпиприпадками. Лишь бы хозяйственная, домашняя для семьи была. Побольше деток для себя, а не на зло и не вопреки.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Такое впечатление,что он жену похоронил. С чего он должен горевать то :laughy: :laughy: :laughy:
я тож считаю, что всем надо порадоваться. и еще я бы хотела саплю снова в дурке увидеть между прочим. рэволюционером2.  :bnu:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Ну вот как людям жаль,  что он Алианку не похоронил.  :(


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну вот как людям жаль,  что он Алианку не похоронил.  :(
Дышите Глубже, с чего такие выводы,если обо мне. вы коммы фанатов почитайте. Так можно только вдовцу писать :laughy: :laughy: :laughy: На брошеного мужа Сашка не тянет,чтобы быть в печали :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Ну вот как людям жаль,  что он Алианку не похоронил.  :(
взгрустнулось....  :): :(

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
я тож считаю, что всем надо порадоваться. и еще я бы хотела саплю снова в дурке увидеть между прочим. рэволюционером2.  :bnu:
А Алианочку?! РеволюционЭркой?! И чтобы ей всё время разных мужичков подгоняли, как Майке?! Вот будет зрелище! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А я по фото ниче не поняла  :happens:. Что за девушка? Кто она Габу? Где работает?  Как евонная мама к ней относится? И чей это ребенок на заднем плане носится?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хорошая девушка
Фиг знает  :happens: разве хорошая на Сашу клюнет?  :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Фиг знает  :happens: разве хорошая на Сашу клюнет?  :neponimay:

Вот! Всегда говорю, что ничего хорошего нет в той, что клюнула и замуж дважды вышла.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Дышите Глубже, с чего такие выводы,если обо мне. вы коммы фанатов почитайте. Так можно только вдовцу писать :laughy: :laughy: :laughy: На брошеного мужа Сашка не тянет,чтобы быть в печали :laughy:
Приличный мужчина после развода/ расхода блюдет себя минимум полгода! И только потом на теток смотрит. На случайный секс не распыляется. До развода вапще нини! А то взяли моду... Никаких моральных ценностей!
Али сказала, разошлись по обоюдному согласию, так что никто там не брошен.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 59.