Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

У меня опять пациент...  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Сычик, Пиночетинка:165: :165: :165:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Красивая кися! На вид-совсем не дворовая!) :flower3:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28471
У кошки  9 жизней. Ну, одну -две потратила, остальные Вы сохранили.
 Ко мне в прошлом году пришла кошка со страшными ранами (лёгкие было видать!)и с рассосанными титьками. Летом! Когда кругом мухи. Кошки мои носили мышей– я их собирала и носила ей. Нынче пришла поздороваться весной. Живая, худая, без четверти передней лапы , наверное, в капкан попадала. Больше пока не вижу: то ли не край пришел, то ли лимит жизней кончился.


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
 Ко мне в прошлом году пришла кошка со страшными ранами (лёгкие было видать
Ужас какой. Бедные котейки, опасности на каждом шагу.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
На вид-совсем не дворовая!
Да она красавица. Здесь у нас вообще дикарики симпатичные все, на свежем воздухе и натуральных продуктах).


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13603
  • Карма: 95174
У кошки  9 жизней. Ну, одну -две потратила, остальные Вы сохранили.
 Ко мне в прошлом году пришла кошка со страшными ранами (лёгкие было видать!)и с рассосанными титьками. Летом! Когда кругом мухи. Кошки мои носили мышей– я их собирала и носила ей. Нынче пришла поздороваться весной. Живая, худая, без четверти передней лапы , наверное, в капкан попадала. Больше пока не вижу: то ли не край пришел, то ли лимит жизней кончился.
коммуняка,  просто слов нет.
 :love005: :165:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25919
  • Имя: Софья
  • Карма: 117672
Вы - святая. А за кошичкину жизннь... вам от судьбы счастье выпадет. Не малое... 💕

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
ЮлиКа, повезло котейке с Вами  :lasso3: Здоровья ей!  :kiss04:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
коммуняка, ЮлиКа, благодарности вам через край. здоровья и всего-всего!! O:-)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111678
Жалко животное , но Вы  ЮлиКа,  теперь его ангел хранитель.   :165:
 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84394
ЮлиКа, вы молодец вместе с кошичкой!!!-обе!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Сегодня утром

Рана затянулась, обрастает шерстью.
Вся эта история с кошечкой для меня удивительна, не что с ней это случилось и я её накормила, таблетки дала....Да понятно, таких хвостов бесприютных много. Она пришла за помощью, сейчас сидит рядом. 2 года она шарахалась от каждого человека. Ела, приходила, но никому не доверяла. Меня и это радовало, т.к. благодаря такой пугливости котейка жива. И тут вот так. Сегодня я её погладила по холке. Она уже пыталась потереться о руки, но сама боялась этого). Порывы были. Гладанула её, она боднулась и сама испугалась. Но уже кофе с Феликсом утром вместе употребляем.  Каждый своё, естественно))).
« Последнее редактирование: 16 Июня 2022, 20:57 от ЮлиКа »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21560
  • Карма: 112198
ЮлиКа, читаю и так хорошо!  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сегодня утром
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Рана затянулась, обрастает шерстью.
Вся эта история с кошечкой для меня удивительна, не что с ней это случилось и я её накормила, таблетки дала....Да понятно, таких хвостов бесприютных много. Она пришла за помощью, сейчас сидит рядом. 2 года она шарахалась от каждого человека. Ела, приходила, но никому не доверяла. Меня и это радовало, т.к. благодаря такой пугливости котейка жива. И тут вот так. Сегодня я её погладила по холке. Она уже пыталась потереться о руки, но сама боялась этого). Порывы были. Гладанула её, она боднулась и сама испугалась. Но уже кофе с Феликсом утром вместе употребляем.  Каждый своё, естественно))).
Отлично! Я говорила - дастся только вам в руки и будет благодарить  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 52.