Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Дарья Друзьяк высказала свое мнение о поведении Кати Скютте  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Катя просто завидует мне, и на самом деле я ей нравлюсь, как девушка. Ей не хватает женской ласки. Вспомнить даже, как она с Леной Хроминой вместе спала, как она с Катей Родиной тесно проводила время. Катя заявила, что она интеллигентная особа, хотя грязно разговаривает и бросается в драку. На что она получила по заслугам. В итоге у неё разбитая голова, и меня назвали кукловодом, который управляет всеми, как марионетками. Катя проиграла, назвав себя императрицей, а корону надели на меня. Она закомплексованный человек, который пытается самоутвердиться за счёт других. Все это идёт из прошлого. Катино надменное поведение, это следствие неуважительного отношения к ней её родителей, которые отказались от неё и выкинули из дома. Не здоровая атмосфера в семье говорит о её неадекватном воспитании. Очень плохая примета кричать, чтобы выгнали Друзьяк. Время показывает, что всё меньше и меньше таких людей остаётся на проекте.

[Автор: Дарья Друзьяк]



Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42737
Как меня бесит эта тридцатилетняя тетка с телом карлицы... :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Отмытая бичиха! Что эта, что вторая - Скютте конопатая, татуированная шваль!
Обеих за ворота - за шкирку и пинком! Обе как пасть откроют - туши свет! И
третью бы отправить - Ряску со свинячьими глазками! Тока шЮм наводит, а толку
с неё - нУль! Бла, бла и фсё! Кто к ней придёт? Она тока как проходной билет... :draznilka:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Друзьяк хитро выдуманная, всё вывернет на изнанку в свою пользу. Злобная, завистливая, страшная, ехидная, неадекватная, бесстыжая, фриковатая истеричка! Видимо по башке постоянно получает, шеи нет, часть позвонков в трусы высыпались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.