Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Корнелия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 8. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 9. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 12. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша

Глупышка, номер твой лишь ДВА.....  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
Ты думаешь - ты умная и первая,
Глупышка! Номер твой - лишь ДВА!
Нет, я не дерзкая, поверь мне, и не стерва я,
Ты ведь любовница, а я - ЕГО ЖЕНА!(с)

смотрела фильм и зацепили слова героя: " соглашаясь на роль любовницы, ты соглашаешься быть №2. ты, как бы подписываешь контракт с определенными условиями, а переписывать его потом никто не будет.."
И вот о чем подумалось... Я часто слышала слова. которые очень любят повторять любвницы:" живет он с тобой, но любит то он меня.." А насколько это соответствует действительности?

Мнение жены:
Наверно, прикольно в Новогоднюю ночь вам, любовницам, сидеть не с ним и продолжать думать, что вы - лучшие, что жены от слова "брак", а вы - от слова "любовь". Только почему у вас всегда 2 января, 9 марта, и следующий после праздников день, парочка часов - ну, если повезет - день или ЦЕЛАЯ ночь, может, у кого-то дни, и прочие "ты же знаешь, я люблю тебя, но..." Вы на пальцах считаете минуты, часы, дни, пусть даже недели, а жена - замужем(за ним, с ним, под ним - как угодно) И он не разводится не потому что она - больная жена и вены порежет, не потому что дети держат(детьми еще никто никого не удержал, если всё плохо - то уходят несмотря ни на что), не потому что он привык к ней, не потому что он не сможет с ней так поступить, не потому что он любит вас, а с ней он забыл, когда спал вместе - НЕ УБЕЖДАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ, ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ- ОН С НЕЙ ПР0ЙДЕТ РУКА ОБ РУКУ, говоря вам самые лучшие слова, даря подарки, срывая звезды с неба, вырывая для вас эти встречи, НО С НЕЙ ОН БУДЕТ И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, В БОЛЕЗНИ И ЗДРАВИИ, В ПРАЗДНИКИ И БУДНИ И С НЕЙ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ВСПОМИНАТЬ ВАС, ЕСЛИ ИМЯ НЕ ЗАБУДЕТ, А НЕ НАОБОРОТ. За исключением, конечно, тех случаев, когда он всё-таки уходит из семьи и строит всё с нуля, но это редкость - я не о ней. СМИРИТЕСЬ. И пену во рту вытрете. И, согласитесь, если бы вы были ПОЛНОЦЕННО СЧАСТЛИВЫ, ВЫ БЫ ИЗНАЧАЛЬНО ТУТ НЕ РАСПИНАЛИСЬ! (с)

мнение любовницы:
Я - любовница, но мне совершенно не хочется рыдать, страдать и рвать на себе волосы, мы вместе каждый день, практически сутками, все знают о нас и нам глубоко плевать, что скажут бабушки возле подъездов. Он был у меня первый, а я стала - его последняя. И ещё - он меня на 20 лет старше! А от жены он не уходит, потому что прожил с ней полжизни, но когда она болеет я сама с ним ей лекарства покупаю, и подарки на праздники выбираю. Я её уважаю, потому что её уважает он и когда-то это был его выбор. И мне совсем не хочется, чтобы она страдала, зная о моем существовании. И кому какая разница? Лишь бы вам самим от себя не тошнило!!(с)

а что думаете вы?

 Я никогда не была в роли любовницы, но много лет я жена))) И у меня к любовницам нет агрессии. Я не считаю их, единственно, виновными в связях с женатыми мужчинами. Не понимаю, когда говорят "Она увела из семьи".   Значит семья больна...
 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :flower3:...когда мужчина заводит...любовницу...значит проблемы в семье...это мое мнение

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
За свою долгую жизнь довелось побывать и женой и любовницей. У любовницы значительно меньше обязательств и больше свободы. Обязательства жены приятно выполнять, если любишь мужа. Когда прошла любовь, абсолютно всё равно есть ли у мужа любовница. Если любовь прошла, то ничто не мешает жене тоже завести любовника.  Самая трудная ситуация когда жена любит мужа, а муж любит только себя. :(


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
не хочу быть номером 2 никогда ни для кого... но и женой больше быть не хочу! наелась... хватит...
хочу быть свободной и принимать сама решение с кем когда и как....
и не потому что вот такая самостоятельная а просто за 3 года после развода много воды утекло
старею наверное... как то так...
еду как то со своим дядей к себе на дачу а у нас разница всего лишь в 15 лет и сидим в машине разговоры разговариваем... а мы друзья по жизни и так меня тема брака заинтересовала что спрашиваю:
вов а вот скажи у тебя же женщина есть? ты же 20 лет не в раке живешь- а у него домой к нему приходить одно удовольствие- чистота порядок все на местах но как то без занудства и фанатизма- видно что блюдут чистоту но живут, всегда вкусно накормит... ну короче мужчина что надо и не сморок стручок а видный такой...
а он мне и говорит конешшшшна а как бы ты думала и начала я его пытать мучить что со мной не так почему я замуж то отказуюсь теперича
и тут фраза такая пролетела-
предательством мы с тобой уже наелись а свобода предательства не предполагает...
живи себе и другим на радость мы в 40 вошли вне брака уже- так что и нечего париться
вот так то....
поэтому с любимыми не расставайтесь если не хотите стать "кошкой которая гуляет сама по себе"

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Русечка, так ведь у каждой свой подход к этой теме))
 Для одной, наличие любовницы - предательство.. и жизнь перестает радовать. и краски меркнут, и не мило ничего... А другая лишь поведет плечиком : "Ничего, натаскается и вернется..." и говорит так не потому, что не любит. а наоборот..Любит!! Прощает!! По ночам, может быть в подушку воет... А нарисовался благоверный на пороге и все - обиды на второй план уходят. И в голове : " А как же иначе? ведь понимает, что я лучше!"... Вот такая странная жизнь..


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
знаю Джаль многие стараются делать вид что ничего не произошло
я так не смогла... делать вид что ничего не случилось

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
знаю Джаль многие стараются делать вид что ничего не произошло
я так не смогла... делать вид что ничего не случилось
Присоединяюсь! Я мстить не буду, но хату спалю :chapayka:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так получилось, что в разные периоды жизни была в обеих ролях. Выводы для себя сделала забавные-отношения с несвободным мужчиной - хорошая школа жизни...
В юности роль любовницы - самое оно- любовь-морковь, драйв, романтичные страдания, да ещё и отсутствие совместного быта... мозгов серьёзно заморочиться на мужчине ещё нет)))
Постарше - замужество, быт, витьё гнёздышка, мужское плечо рядом - очень в тему.
В то же время, идя замуж, чётко для себя знала - все мужчины полигамны, и требовать от мужа лебединой верности - только себе нервы трепать. В браке живу 15 лет - в семье спокойствие и мир. Муж даёт мне возможность не снимать розовых очков, а я особо не зацикливаюсь на ревности!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
То есть, Вы изначально готовы к "полигамности мужчин"?
 Скажите.. в таком случае ( при признании этой полигамности ) измена, это не предательство, а всего лишь "зов природы"?  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
моногамия которую в нас вбивают веками это обман человеческих основных инстинктов... люди изначально полигамны...
для примера, пример из дикой природы:
белые лебеди - моногамны... теряя партнера второй лебедь никогда не находит себе новую пару.. и лебеди на грани вымирания и занесены в красную книгу
крысы - полигамны... с каждым годом их все больше и больше....

люди что стоят на грани вымирания?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 09:45 от Кактус »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Недавно и о лебедях ученые развеяли миф.....
в остальном полностью соглашусь с высказыванием.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Недавно и о лебедях ученые развеяли миф.....
в остальном полностью соглашусь с высказыванием.

ну значит пусть не лебеди а кто то еще... мало ли еще моногамных и уже вымерших животных. .

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
То есть, Вы изначально готовы к "полигамности мужчин"?
 Скажите.. в таком случае ( при признании этой полигамности ) измена, это не предательство, а всего лишь "зов природы"?  :smile:
Это смотря что называть изменой. Долгие отношения, близость двух людей, основанная не только на сексуальной притягательности, любовь, наконец, - это, как мне кажется, повод уйти из семьи. Причём, это касается как мужа, так и жены...
 А лёгкая интрижка, ни к чему не обязывающий секс - как они могут быть изменой? Чем подобные "отношения" могут помешать семье? Другой вопрос, что уважающий себя и свою вторую половину человек не выставит свои развлечения на всеобщее обозрение. Словом, хороший левак укрепляет брак! :xixixi:

Jalvia, не кидайтесь в меня тапками))) Эта тема, за которую я регулярно получаю даже от единственной любимой подруги, с которой и пуд соли, и вода с огнём и медными трубами были))) причём в полном единодушии. А тут)))  Наверное, в прошлой жизни я была не кошкой, а мужчиной :)8

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Jalvia, не кидайтесь в меня тапками)))

 да ну что Вы!)))) какие тапки? мое ИМХО не лучше и не хуже Вашего ИМХО!)))
 Мне очень интересны ваши мнения  :)8 У меня нет права судить , сама с грехами)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я вообще за то что бы не было в семье секретов.. было бы хорошо если бы захотелось мужу налево.. он сходил - потом пришел с женой обсудил)) посмеялись)) захотелось жене - жена сходила... захотелось вместе - нашли третьего себе в постель... или еще и четвертого... или столько сколько захотелось... главное что бы другие потом уходили - а те кто любит друг друга оставались...

я вообще сколько живу не понимаю смысл запретов... все равно все рано или поздно изменяют... все равно все потом боятся что это вылезет наружу... может если бы это не было запретом - то бы не было столько разводов... запретный плод сладок как говорят..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 677
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 683
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.