08 Мая 2024, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Тема: Так спят альпинисты, с комфортом...  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 21:34
Прочитано 2541 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



13 Июля 2017, 21:36
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


13 Июля 2017, 21:38
Ответ #2
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

   Никогда  и ни за что O:-)  :blink:Нет, нет и нет. :shock: :facepalm: Спасибо, ФиФа :flower3: :lasso3:


13 Июля 2017, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

Ариша



13 Июля 2017, 21:40
Ответ #4
Оффлайн

Айрен




13 Июля 2017, 22:24
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


14 Июля 2017, 00:17
Ответ #6
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Не понимаю я таких людей и никогда не пойму. Сколько гибнут, ни за что, просто так и всё равно продолжают лезть.  :durdom:

14 Июля 2017, 00:28
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, я читала, что на большой высоте (точно не помню, кажется, после 3000 метров), у мозга начинается кислородное голодание. Но выражается это своеобразно - у человека начинается эйфория, его охватывает ощущение какого-то небывалого счастья. Говорят, кто пережил это однажды, будет стремиться почувствовать это вновь и вновь. Своего рода наркотик. Это и тянет их в горы с такой силой... O:-) O:-) O:-)


14 Июля 2017, 00:39
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Девочки, я читала, что на большой высоте (точно не помню, кажется, после 3000 метров), у мозга начинается кислородное голодание. Но выражается это своеобразно - у человека начинается эйфория, его охватывает ощущение какого-то небывалого счастья. Говорят, кто пережил это однажды, будет стремиться почувствовать это вновь и вновь. Своего рода наркотик. Это и тянет их в горы с такой силой... O:-) O:-) O:-)
Недавно на Первом был фильм, как россияне  покоряли Эверест.  :facepalm: такие мучения и лишения можно выдержать только если человека поддерживает внутренняя убежденность, что это необходимо.   :happens: кто то завязывает, кто то идет снова и снова. Там , кстати, были три женщины: две взошли, третья не смогла, но будет пытаться снова.
У нас в группе были ребята альпинисты, с одним дружили , и меня не покидало ощущение какой то блаженности , что ли, человек как бы был немного не от мира сего. Но в хорошем смысле.  :rolleyes:

14 Июля 2017, 00:53
Ответ #9
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Хорошие слова.  :268: :268: :268:

14 Июля 2017, 01:07
Ответ #10
Оффлайн

Irina2906


Да, жуть.Я окно не буду мыть не перекрестившись.А тут такое....

14 Июля 2017, 04:41
Ответ #11
Оффлайн

КОРНЮШОН


и не дай Бог во сне перевернуться на другой бок :facepalm:

14 Июля 2017, 08:38
Ответ #12
Онлайн

Эва

Колючая команда


14 Июля 2017, 08:49
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Да ну нафиг, такой комфорт! Я лучше дома, по спартански , в своей кроватке посплю. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: