Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

КарякинаЛена  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
КарякинаЛена
« Ответ #15 : 13 Сентября 2021, 14:21 »
Только закомплексованный мужик будет говорить,что любит свою женщину любой)) Толстой,неопрятной,неухоженной.
Для закомплексованного мужика,красивая женщина рядом,это как бомба замедленного действия  :xixixi:
А страшненькая клуша рядом,вроде как и булки можно расслабить и пузо вывалить)) Ну кто на неё ещё посмотрит?  :happens:
Очень интересно, но ни фига не понятно  :xixixi:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
КарякинаЛена
« Ответ #16 : 13 Сентября 2021, 14:28 »
И так ..и сяк...Лена и Эля себя продать пытаются))) А не берут.Не берут- и  всё тут.Вот и самоутешаются..." независимые", " свободные"
 и какие-то там еще))). ДУРЫ- короче. :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 14:28 от BOLGARKA »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
КарякинаЛена
« Ответ #17 : 13 Сентября 2021, 14:30 »
Мне больше школа интересна.Нежели этот Молотобоец- Стрекозел.
Что там? Полный ли портфель пятерок? :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
КарякинаЛена
« Ответ #18 : 13 Сентября 2021, 14:36 »
Таких. как непарная династия, никакими (и никакие) не любят - ни дрища сортирного, ни боцмана - молотобойца.
Мужики не настолько примитивны, чтобы любить перекроенное и фотошопящееся быдло.
Ага!  :laughy: даже не замплексованным бомба замедливого действия не взорвется! :laughy: :laughy: хоть и расслабляют свои булки каЖНый день! :laughy: :laughy: любимые импортные  :apel: :daragoy: шарахаются! :facepalm: :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
КарякинаЛена
« Ответ #19 : 13 Сентября 2021, 14:37 »
Я фигею. Что с фотки, что с текста.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
КарякинаЛена
« Ответ #20 : 13 Сентября 2021, 14:40 »
Очень интересно, но ни фига не понятно  :xixixi:
А что не понятно??? Ксюха страшная клуша...( имеет мужа правда)  :gigigi: а вот замплекссованые мужики... стесняются наверно встречаться с КраШотульками... поэтому и замуж их не берут... бояться Штоль что бомба взорвется от крАсоты?! :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
КарякинаЛена
« Ответ #21 : 13 Сентября 2021, 14:41 »
picanto, у Вас наверняка нет двух высших образований и Красного диплома, как у Елены Николаевны.Так что учитесь и вникайте в этот кладеЦ мудрости и опыта.Наверстывайте упущенное , так сказать).

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
КарякинаЛена
« Ответ #22 : 13 Сентября 2021, 14:44 »
А что не понятно??? Ксюха страшная клуша...( имеет мужа правда)  :gigigi: а вот замплекссованые мужики... стесняются наверно встречаться с КраШотульками... поэтому и замуж их не берут... бояться Штоль что бомба взорвется от крАсоты?! :laughy:
Не... не так! Закомплексованные мужики стесняются подойти и познакомиться со столь совершенными и умными созданиями .Не родился еще тот мужик, что назыаается.Ну, тот, который достоин ноги им мыть и воду пить.Плюс обеспечивать и на руках носить трех Бутонов одновременно.И нюхать их по очереди.
( проще говоря: дураков нет!)))).


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
КарякинаЛена
« Ответ #23 : 13 Сентября 2021, 14:53 »
Мне больше школа интересна.Нежели этот Молотобоец- Стрекозел.
Что там? Полный ли портфель пятерок? :D
:xixixi: Там полный портфель лапши с ушей секты. Хрени тянут время, сочиняя байку-отмазку.
Я ещё с весны говорила, что в школу необходимо предоставить обязательный пакет документов, которых у хренетроицы нет. Блидуши наверняка тянули до последнего *нас все знают, потом занесём *  :laughy: А заносить-то и нечего!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 14:56 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
КарякинаЛена
« Ответ #24 : 13 Сентября 2021, 14:55 »
А что не понятно??? Ксюха страшная клуша...( имеет мужа правда)  :gigigi: а вот замплекссованые мужики... стесняются наверно встречаться с КраШотульками... поэтому и замуж их не берут... бояться Штоль что бомба взорвется от крАсоты?! :laughy:
:D :D :D К «гордым и независимым» блидушам не подступиться!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 14:55 от Юлич »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
КарякинаЛена
« Ответ #25 : 13 Сентября 2021, 15:20 »
picanto, у Вас наверняка нет двух высших образований и Красного диплома, как у Елены Николаевны.Так что учитесь и вникайте в этот кладеЦ мудрости и опыта.Наверстывайте упущенное , так сказать).
Я вам больше скажу - у меня вообще всё запущено. У меня муж есть, который вот этот вот ужас мне бормочет - "люблю тебя любую"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Закомплексованный дурак, желающий шоп я раскабанела  :facepalm:  Пошла я. В загс.  :bnu:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
КарякинаЛена
« Ответ #26 : 13 Сентября 2021, 15:25 »
Нагиев :"стрекозёлищщщща!!" :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
КарякинаЛена
« Ответ #27 : 13 Сентября 2021, 15:29 »
Я вам больше скажу - у меня вообще всё запущено. У меня муж есть, который вот этот вот ужас мне бормочет - "люблю тебя любую"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Закомплексованный дурак, желающий шоп я раскабанела  :facepalm:  Пошла я. В загс.  :bnu:
:laughy: :laughy: :laughy: Дурак - не дурак, а всё продумал! Раскабанеешь - никуда не денешься  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
КарякинаЛена
« Ответ #28 : 13 Сентября 2021, 15:30 »
:D :D :D К «гордым и независимым» блидушам не подступиться! (Изображение удалено из цитаты.)
Ага!!! СЧаС в сториз глянула.... и хрень показала ... как  ,, спортсменка " из школы идёт! Не в форме... типо учились палатку ставить?! :bnu:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
КарякинаЛена
« Ответ #29 : 13 Сентября 2021, 15:39 »
А что не понятно??? Ксюха страшная клуша...( имеет мужа правда)  :gigigi: а вот замплекссованые мужики... стесняются наверно встречаться с КраШотульками... поэтому и замуж их не берут... бояться Штоль что бомба взорвется от крАсоты?! :laughy:
"Имеет мужа, правда." :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi Правда муж болван, ни кола, ни двора, ни мозгов :facepalm: Зашибись муж. Больше никто на 37 летнюю Псюшу не позарился. Ни хромой , ни косой, ни даже у кого бомбой все оторвано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.