18 Мая 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 3. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 12. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante

Тема: Элина Камирен отдохнула или телефон "бульк".  (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2019, 12:59
Ответ #135
Оффлайн

Kobra


Чёт фанатьё как омно в проруби  :laughy: И к ногам липнет  :facepalm: который день уже(((
Нашлась бы уже хорошка в более внятном состоянии  O:-)


19 Января 2019, 13:00
Ответ #136
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ради интереса погуглила и вот че нашла, к примеру... :xixixi:

В айфон попала солёная вода (Уронили айфон в море или бассейн)

Солёная вода чаще бывает на море. Я считаю такой случай самым неблагоприятным для ремонта. Даже при отсутствии питания устройства, внутри происходят серьёзные коррозийные процессы. И в конечном счёте возможно полное сгнивание контактной группы устройства. Микросхемы, подверженные этому процессу часто не подлежат замене, так как под ними наблюдается выгнивание контактных площадок элементов. Однако, всё это не значит что после попадания в солёную воду аппарат не подлежит восстановлению. Просто характер повреждений более сложен и требует серьёзного продолжительного ремонта. Скорее всего проблема тут кроется в несвоевременном обращении в сервисный центр. Ведь попадание морской воды часто случается во время отпуска на курорте. А в наш сервис устройство попадает в лучшем случае через неделю. Кроме морской воды я бы отметил сложность восстановления устройства после бассейна. К сожалению, процент восстановленных устройств после морской воды или бассейна не превышает 50%.



Вот так вот. А у Крякиненов  после недельной сушки прям при них за пять минут все восстановили! Лазером! Воооот....
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 13:02 от Dani »

19 Января 2019, 13:03
Ответ #137
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ради интереса погуглила и вот че нашла, к примеру... :xixixi:

В айфон попала солёная вода (Уронили айфон в море или бассейн)

Солёная вода чаще бывает на море. Я считаю такой случай самым неблагоприятным для ремонта. Даже при отсутствии питания устройства, внутри происходят серьёзные коррозийные процессы. И в конечном счёте возможно полное сгнивание контактной группы устройства. Микросхемы, подверженные этому процессу часто не подлежат замене, так как под ними наблюдается выгнивание контактных площадок элементов. Однако, всё это не значит что после попадания в солёную воду аппарат не подлежит восстановлению. Просто характер повреждений более сложен и требует серьёзного продолжительного ремонта. Скорее всего проблема тут кроется в несвоевременном обращении в сервисный центр. Ведь попадание морской воды часто случается во время отпуска на курорте. А в наш сервис устройство попадает в лучшем случае через неделю. Кроме морской воды я бы отметил сложность восстановления устройства после бассейна. К сожалению, процент восстановленных устройств после морской воды или бассейна не превышает 50%.



Вот так вот. А у Крякиненов  после недельной сушки прям при них за пять минут все восстановили! Лазером! Воооот....
Если обложить рисом, можно потом хоть через месяц за минуту лазером починить жЫ! Эксперт дурак и нифкурси новейших нанорисотехнологий!


19 Января 2019, 13:04
Ответ #138
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Да страшное дело :facepalm: И фанаты чёта не радуются возвращению кумирицы с "отдыха"  :neponimay:
Ну за некоторым исключением канешно... :facepalm:  O:-)






Как не радуются?! Ещё как радуются, аж

19 Января 2019, 13:05
Ответ #139
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ко мне раньше сектанты в дверь стучались. Ну или проповедники. Адвентисты, баптисты, свидетели иеговы. Вот примерно так же умоляли.  :D заунывно и назойливо.  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Января 2019, 13:09
Ответ #140
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Я начала подозревать, что ЭляВытрирот пользуется приемами НЛП, действие которых на испытуемых обратно пропорционально величине их IQ  :bnu:

Я уже не подозреваю, а уверена!  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 13:18 от собака-кусака »

19 Января 2019, 13:10
Ответ #141
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 14:27 от Планета Шелезяка »

19 Января 2019, 13:12
Ответ #142
Оффлайн

ди7

Колючая команда



19 Января 2019, 13:14
Ответ #143
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Но у нас же с государстве все через жопу. И уж конечно не для людей.
там, думаю, застройщики намудрили

19 Января 2019, 13:17
Ответ #144
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Надежды  антикрякв на чужие несчастья пошли прахом?
Или теплится еще огонёк, что не всё потеряно?

19 Января 2019, 13:21
Ответ #145
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Надежды  антикрякв на чужие несчастья пошли прахом?
Или теплится еще огонёк, что не всё потеряно?
несчастья крякв закончились пока - даже телепон вернули. :xixixi:

19 Января 2019, 13:22
Ответ #146
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Вот поверю Эле (доверия нет), если выложит фотки со спасенного телефона, которыми весь инет завален. Кто был там в это время, все фотки с елочкой в холле выкладывал. Или Сашу не фоткали возле нее принципиально. А фотки в халате могли и с прошлого заезда остаться, неликвид пошел в дело.

19 Января 2019, 13:22
Ответ #147
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Надежды  антикрякв на чужие несчастья пошли прахом?
Или теплится еще огонёк, что не всё потеряно?

далан.   :bnu:
да фсё нормас у крякв. осталОся квартерку забавную на морях просрать.  и собственно сё.   :D

19 Января 2019, 13:23
Ответ #148
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Вот поверю Эле (доверия нет), если выложит фотки со спасенного телефона, которыми весь инет завален. Кто был там в это время, все фотки с елочкой в холле выкладывал. Или Сашу не фоткали возле нее принципиально. А фотки в халате могли и с прошлого заезда остаться, неликвид пошел в дело.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

счас подремонтируют и выложат.

19 Января 2019, 13:24
Ответ #149
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот поверю Эле (доверия нет), если выложит фотки со спасенного телефона, которыми весь инет завален. Кто был там в это время, все фотки с елочкой в холле выкладывал. Или Сашу не фоткали возле нее принципиально. А фотки в халате могли и с прошлого заезда остаться, неликвид пошел в дело.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Охоспидя. Нароют эти фото на сайте отеля (или даже в этой теме), да вфотошопят на них себя.
Зачем подсказываете?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: