Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

«Считайте меня идиотом».  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37642
  • Карма: 209004
8
  «Считайте меня идиотом». Макаревич рассказал, что думает о расследовании Навального
 Сегодня, 07:05 




МОСКВА, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Музыкант Андрей Макаревич написал в Facebook, что думает о расследовании Фонда борьбы с коррупцией о премьер-министре Дмитрии Медведеве.   

По его мнению, вся информация о коррупции главы кабмина «вроде аргументирована», однако реакция власти совершенно неправильная. Если бы данные из фильма были спокойно опровергнуты, то и волна общественного недовольства сошла на нет, уверен Макаревич.
«Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации. Но вот нам показывают фильм про Медведева. И вся информация вроде аргументирована. Что ждет в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле все так-то и так-то. И тогда протест увядает, сраженный доводами. Что нам говорят? Что все это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?» – возмутился он.
Напомним, что ранее лидер «Машины времени» высказался о понятии патриотизм. По его словам, от этого слова хочется «пойти потошнить».


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Именно идиотом мы и считаем тебя, чмошка продажная! Когда его уже смачным пенделем выдворят из страны???

Оффлайн Конкретная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 349
Именно идиотом мы и считаем тебя, чмошка продажная! Когда его уже смачным пенделем выдворят из страны???
На сей раз согласна с Макаревичем. Именно неуместное замалчивание властями поднятой проблемы вызвало бурную реакцию протеста. Такое впечатление, что для наших властей важно, что творится в Украине, но по барабану "самочувствие" своего народа. Уважаю ВВП, но нужно и о своём отечестве позаботиться, а не только МИРОВЫЕ проблемы решать.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
«Считайте меня идиотом»
Да как скажете!!!  :gigigi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А ведь прав в этом вопросе Макаревич!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Я против коррупции,но пусть Навальный со товарищи покопается у своих дружбанов- либирастов из 90-х.Пусть поищет откуда появились миллиончики- денежки у них  на покупки заводов-дворцов-пароходов. Пусть начнет с Чубайса, Коха, Юмашева, Собчаков, Абрамовичей, Рабиновичей и прочих Лисовских. Пусть поищет, подаст заявление в прокуратуру с жалобой на то, его дружбан по нарам Ходор , Чубайс  с Гайдаром, Ясиным, Ельциным , обобрали народ  до нитки.А то у Навального язык в жопе, когда дело касается ворья из 90-х,потому,что  такой же вор и продажный.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Навальному с его репутацией сидеть бы и не высовываться, а не митинги устраивать. Но и нашим властям не стоит игнорировать последние события, надо ответить на вопросы людей. 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
А вот подумалось, вот победят Навальные, Макаревичи, коррупция исчезнет? Ага, в мгновение ока... Все эти разброды и шатания только ее увеличивают... Стране, чтобы расти, развиваться, нужна стабильность... поэтому нам и не дают покоя, чтобы мы не усилились, не разобрались с гнильем внутри страны....


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
пусть Навальный со товарищи покопается у своих дружбанов- либирастов из 90-х.Пусть поищет откуда появились миллиончики- денежки у них  на покупки заводов-дворцов-пароходов. Пусть начнет с Чубайса, Коха, Юмашева, Собчаков, Абрамовичей, Рабиновичей и прочих Лисовских. Пусть поищет, подаст заявление в прокуратуру с жалобой на то, его дружбан по нарам Ходор , Чубайс  с Гайдаром, Ясиным, Ельциным , обобрали народ  до нитки.
К своему удивлению, в этом вопросе полностью согласна с Макаревичем... Предполагаю, нет даже уверена, что все вышеперечисленные лица воры и казнокрады...
Но ссылаться в данной ситуации по принципу "сам дурак!" крайне не умно. Люди-народ ждал (и ждёт) ответа от ВЛАСТЕЙ, а не только разгона оппозиционных митингов, проведённых совместно с нашими детишками...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
КалюНатка, еще раз повторю: я против коррупции, как и все, но Навальный не с коррупцией борется, он обстановку в стране расшатывает, ему нужен майдан. А мне не нужен! Я не хочу повторения 90-х. Я не хочу видеть Ходорковского, Касьянова, Каспарова ,которые стоит за Навальным, у власти. Ни за что и никогда!
Пусть начнет с малого и поищет коррупцию у Ходора, или у Миши 2% и я ему в ладоши похлопаю. Но не более.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 13:22 от User »

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 20178
Просто цель выпада и сборищ не коррупция, а власть, которую очень хочется получить!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Ola-la,
Просто цель выпада и сборищ не коррупция
Мне тоже так кажется. Нашли честного борца за народную свободу.У Навального какая-то выборочная борьба: у кого-то он коррупцию увидел (как-раз перед выборами президента) , а на чью-то коррупцию десятилетиями глазки свои бесцветные закрывал, да и сам приворовывал. Да и во власти он никто, но привести хочет Ходора -глядишь и ему обломится.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Навальный не с коррупцией борется, он обстановку в стране расшатывает, ему нужен майдан
Да в этом вопросе я с Вами согласна на 100%. Никакой разноцветной революции нам не надо!
Много разговаривала с сыновьями на эту же тему, после митингов-пикетов... и убеждала их, что Навальный и Ко - борются  за свержение власти любыми способами, получая подкормки и указания из-за бугра.
Но, всё же я ждала активной позиции правительства... а не молчания!

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А вот подумалось, вот победят Навальные, Макаревичи, коррупция исчезнет? Ага, в мгновение ока... Все эти разброды и шатания только ее увеличивают... Стране, чтобы расти, развиваться, нужна стабильность... поэтому нам и не дают покоя, чтобы мы не усилились, не разобрались с гнильем внутри страны....
И будет всё как в Украине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.