Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Маша Круглыхина Хожу сегодня с постоянным чувством вины  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Маша Круглыхина

Хожу сегодня с постоянным чувством вины. Будто бы должна кому то...что то. Нас сегодня уличили, что сбагрили детей, путешествуем на не понятные деньги, сняли какой то дом, потом свалили "тусить" забыв про все на свете и все в этом роде.
Отвечу так: мы с мужем не бомжи, не нищебродствуем, у каждого есть свой личный заработок и отдыхать в свое время свободен каждый человек! Знаете, жизнь блогера как такового или публичного человека да вообще обычного человека конечно с виду беззаботная и полна радужных дней. Но всякий раз делясь своей жизнью на душу берется энное количество негатива. У меня конечно за годы выработался иммунитет от зла. Но сейчас мое сердце особенно уязвимо. Понимаю, для всех мил не будешь, мы сами распахиваем двери в наш дом, выворачиваем наизнаку свою душу. Это личный выбор каждого. А ваш - оставаться со мной или нет. Сейчас не самый простой период во всех отношениях. Не хочу жаловаться, не буду прибедняться. Мы и ближним то не всегда говорим что у нас там в реальной жизни происходит. В инстаграме с вами всеми живу как на ладони стараясь согреть словом или картинкой. Ко всем серьезно отношусь! Надеюсь мы все тут не зря собрались. И хочу знать, что вокруг много моих людей, вы мне нужны. Каждый день я черпаю силы и вдохновляюсь вашей мощной отдачей. Пожалуйста, (для особо пытливых) не считайте никогда у кого сколько возможностей или денег в кармане, кто где работает и как выживает! Всего то навсего нам надо учиться радоваться за людей...или хотя бы не осуждать друг друга!
Всем Мир🤗
Я верю, что на самом деле все вы добрые, просто некоторые были сегодня не в духе😚😚😚



Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Раньше были просто бездельники, а теперь куда не плюнь-БЛОГЕРЫ!!! :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Раньше были просто бездельники, а теперь куда не плюнь-БЛОГЕРЫ!!! :durdom:
Кому её блог интересен, что такого она может поведать, кроме своего постоянного нытья и жалоб?
Для верующего человека она излишне пессимистична. А для самостоятельной личности - слишком часто и с удовольствием принимает одолжения.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ахаха блогер))) ну насмешила с утра)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Понимаю, для всех мил не будешь, мы сами распахиваем двери в наш дом, выворачиваем наизнаку свою душу.

 Вот , спрашивается , а зачем наизнанку выворачивать ?... А  то и денег хотят , и любви вселенской ,и при этом никакого негатива ! ...    :happens:  :hihihihi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
И у этой ,,свои люди,,!
У нее свои...КТО ей деньги перечисляет   покупаются на ее  слезхные сюсю мусю  а она потом отдыхать ездит на них....

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Как же круглыхина достала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1852
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1307
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3704
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 50.