Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

62-летняя австралийка стала моделью и звездой инстаграма  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Когда 62-летняя Сара Джейн Адамс завела страничку в инстаграме, чтобы продвигать свою линию ювелирных украшений, она и подумать не могла, что вскоре, благодаря силе соцсетей, она станет востребованной моделью и звездой инстаграма со 152 тысячами подписчиков!

62-летняя Сара Джейн Адамс - дизайнер ювелирных украшений из Сиднея. А еще она - икона моды и стиля, за инстаграмом которой пристально следят 152 тысячи читателей.


Несколько лет назад Сара Джейн завела страничку в инстаграме, чтобы с ее помощью продвигать свои украшения. Но, к собственному удивлению, она сразу же завоевала бешеную популярность. На страницу Сары Джейн подписывались десятки тысяч людей, а несколько модных брендов предложили ей сотрудничество. По словам Сары Джейн, она до сих пор "очень удивлена тем, как все произошло".

"Не думаю, что людей особенно привлекает моя одежда или украшения, - скромно замечает 62-летняя модель. - Скорее, тут дело в моем настрое и отношении к жизни". На вопрос о том, почему она оказалась столь востребованной в капризной модной индустрии, Сара Джейн ответила: "Наверное, потому, что я продолжаю расти и развиваться... и не воспринимаю все эти модные штучки серьезно".

Сегодня Сара Джейн Адапмс - востребованная модель, интересы которой представляет всемирно известное модельное агентство IMG. Параллельно с работой модели Сара Джейн продолжает вести свой ювелирный бизнес.
Впрочем, Сара Джейн утверждает, что неожиданная всемирная популярность оставляет ее достаточно равнодушной. "Я никогда не стремилась нравиться всем без исключения", - говорит она.

Наряды Сара Джейн придумывает себе сама и никогда не копирует их с кого бы то ни было. "Я никогда хотела быть на кого-то похожей", - говорит она.






Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Классная,стильная женщина,очень понравился ее стиль одеваться :smile:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542194
радуется жизни,молодец))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Весьма, достойно!!! не точто некоторые...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525287
Когда 62-летняя Сара Джейн Адамс завела страничку в инстаграме, чтобы продвигать свою линию ювелирных украшений, она и подумать не могла, что вскоре, благодаря силе соцсетей, она станет востребованной моделью и звездой инстаграма со 152 тысячами подписчиков!

62-летняя Сара Джейн Адамс - дизайнер ювелирных украшений из Сиднея. А еще она - икона моды и стиля, за инстаграмом которой пристально следят 152 тысячи читателей.
(Изображение удалено из цитаты.)

Несколько лет назад Сара Джейн завела страничку в инстаграме, чтобы с ее помощью продвигать свои украшения. Но, к собственному удивлению, она сразу же завоевала бешеную популярность. На страницу Сары Джейн подписывались десятки тысяч людей, а несколько модных брендов предложили ей сотрудничество. По словам Сары Джейн, она до сих пор "очень удивлена тем, как все произошло".
(Изображение удалено из цитаты.)
"Не думаю, что людей особенно привлекает моя одежда или украшения, - скромно замечает 62-летняя модель. - Скорее, тут дело в моем настрое и отношении к жизни". На вопрос о том, почему она оказалась столь востребованной в капризной модной индустрии, Сара Джейн ответила: "Наверное, потому, что я продолжаю расти и развиваться... и не воспринимаю все эти модные штучки серьезно".

Сегодня Сара Джейн Адапмс - востребованная модель, интересы которой представляет всемирно известное модельное агентство IMG. Параллельно с работой модели Сара Джейн продолжает вести свой ювелирный бизнес.
Впрочем, Сара Джейн утверждает, что неожиданная всемирная популярность оставляет ее достаточно равнодушной. "Я никогда не стремилась нравиться всем без исключения", - говорит она.
(Изображение удалено из цитаты.)
Наряды Сара Джейн придумывает себе сама и никогда не копирует их с кого бы то ни было. "Я никогда хотела быть на кого-то похожей", - говорит она.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Радует глаз   супер!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Идешь, идешь по Сиднею и вдруг из-за поворота тебе навстречу такая Сара... :shock: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Молодец, завидую белой завистью!  :applo2:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.