Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Шокирующее откровение работницы эскорта  (Прочитано 9367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Коллега, как думаете, скунс не подойдет?
Скунс? А он не от страха скончался? А то лучше уж щами вонять!
У меня-то в принципе с шапками проблема по жизни, и теперь я осознала причину своей унылой сексуальной жизни (если это можно назвать жизнью)...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Скунс? А он не от страха скончался? А то лучше уж щами вонять!
У меня-то в принципе с шапками проблема по жизни, и теперь я осознала причину своей унылой сексуальной жизни (если это можно назвать жизнью)...
Тебе чо, шапку в приданое не дали, штоль? Проклятие на тебе, мать...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чо тупая такая? Пальто в трусы! А потом жаловаться начнёшь - чойта мужик мимо прошел, не возбудимшись?
Аааа.... пальто в трусы!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Скунс? А он не от страха скончался? А то лучше уж щами вонять!
У меня-то в принципе с шапками проблема по жизни, и теперь я осознала причину своей унылой сексуальной жизни (если это можно назвать жизнью)...
Тебе чо, шапку в приданое не дали, штоль? Проклятие на тебе, мать...
У меня тоже ни одной шапки нет. На рынок бежать? Или где ондатровые нынче продаются? Сплошное разорение. Только собрала полный комплект хорошей жены из халата, бигудей, панталон, как понадобилась шапка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Тебе чо, шапку в приданое не дали, штоль? Проклятие на тебе, мать...
Я догадывалась! Мамка ругалась по двум поводам: что шапку не ношу, и что меня такую никто замуж не возьмет. Но у меня, цуко, и в мыслях не было, что тут кармическая связь! Замуж кое-как вышла, хоть и поздновато, но где мои мимими и страсти-мордасти? А это шапка...


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Крохаминипут, а кто это лошадомордая блонди с коровьями вымями и подстиженной гривой???
Это то,во что превращаются любительницы поговорить  с чужими мужиками! И ведь ей уже ни панталоны,ни халат,ни борщ,ни бигуди-ни что не поможет!  Так и будет всю жизнь ждать с открытым ртом,кто к ней поговорить придёт! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
У меня тоже ни одной шапки нет. На рынок бежать? Или где ондатровые нынче продаются? Сплошное разорение. Только собрала полный комплект хорошей жены из халата, бигудей, панталон, как понадобилась шапка.
Пальто ещё, пальто! И не жмись, семейное счастье бесценно, знаешь ли! Вон и девушка из эскорта так считает.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
У меня тоже ни одной шапки нет. На рынок бежать? Или где ондатровые нынче продаются? Сплошное разорение. Только собрала полный комплект хорошей жены из халата, бигудей, панталон, как понадобилась шапка.
А бант из полотенца где потеряла? :bita:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
А бант из полотенца где потеряла? :bita:
Зима на носу жЫ! ДолжОн быть польт и шапка, грят.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Анекдот. Мужик за рулем, а девушка под рулем головой. Все здорово, мужик говорит - Ты моя хорошая! Я тебе колечко куплю, шубку, машину... Голос снизу - И фапку! И фапку!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Скунс? А он не от страха скончался? А то лучше уж щами вонять!
У меня-то в принципе с шапками проблема по жизни, и теперь я осознала причину своей унылой сексуальной жизни (если это можно назвать жизнью)...
Сексом заниматься собираетесь? Значит берите, что дают! Очень хвалили люди!  Шапок нет и не будет. Не ношу с 15 лет.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это то,во что превращаются любительницы поговорить  с чужими мужиками! И ведь ей уже ни панталоны,ни халат,ни борщ,ни бигуди-ни что не поможет!  Так и будет всю жизнь ждать с открытым ртом,кто к ней поговорить придёт! :xixixi:
Ты знаешь, если эта мадам была красоткой то наверное все заткнулись бы от зависти глотая свои капельки яда, но это страшко с претензиями меня убивает!!!  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Сексом заниматься собираетесь? Значит берите, что дают! Очень хвалили люди!  Шапок нет и не будет. Не ношу с 15 лет.
Всё ж мы астральные близнецы, я знала! И как мы замуж попали без шапок, не иначе как Бжьим попущением!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пальто ещё, пальто! И не жмись, семейное счастье бесценно, знаешь ли! Вон и девушка из эскорта так считает.
Еще и пальто  :shock:  Ладно. Цвета хоть какого должно быть?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А бант из полотенца где потеряла? :bita:
В борще пушится  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 51.