Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Максима 12. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Венди

Какой же человек страшнее?  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13


Вот на рассмотрение два персонажа.

Старый вор, бандит, убийца, вор в законе, коронованная воровская элита. Человек, за которым тянется кровавый шлейф из многих десятков загубленных душ. Человек жуткий; человек, что живет вне закона, и, не жалея себя, не жалеет никого. Способный разорвать врага голыми руками. Держит фасон в характере и скромен в быту. Шепнет хоть слово пробегающему на районе мальчишке с немытыми ушами - и суток не пройдет, как братва воткнет нож в печенку любому. Хоть мужчине, хоть старику, хоть бабке древней, хоть дитю малолетнему. В гараже заживо сожгут, если надо, в назидание другим. Одно только слово, решение.
Страшный тип, верно?

А вот другой, тоже немолод. Исправно платит налоги. Никогда в жизни не брал чужого. Убить сам, своими руками, скорее всего, не способен. Уважаем в приличном обществе. Очень умный человек, интеллект выше среднего. Род занятий: разработчик летального оружия, например.
А так-то о нем и нечего рассказать. Играет в теннис и баскетбол, слушает Баха и рок-нролл(с).

Ну и кто объективно больший злодей?

Илья Валиев


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Оба.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Оба.
Так нечестно.   :flower3: Надо одного. 
Я выбрала второго. 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так нечестно.   :flower3: Надо одного. 
Я выбрала второго. 
Вперед, в прошлое?  :neponimay:  Рогатка и праща оружие цивилизованного человека ?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так нечестно.   :flower3: Надо одного. 
Я выбрала второго. 
Почему? Потому-что,  разработчик летального оружия? Или потому-что,в тихом омуте,черти водятся?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Почему? Потому-что,  разработчик летального оружия? Или потому-что,в тихом омуте,черти водятся?
Именно.   :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Второй, например, Калашников ??? Уважаю. Рядом не поставлю с вором и убийцей.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 10:36 от Верба »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Именно.   :flower3:
Амишечка,а как без оружия? Вон,постоянно у всех похвастушки,военной техникой  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну и кто объективно больший злодей?

Илья Валиев
Глупый вопрос задал. Сравнил не сравнимое.
Убийца и разработчик оружия..
А как без оружия людям жить и защищаться от убийц?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишечка,а как без оружия? Вон,постоянно у всех похвастушки,военной техникой  :happens:
Я могу понять,  когда вооружение и военная техника -  для самообороны.  А для продажи в третьи страны и вооружения не пойми кого -  нет.  Против.  Никто не даст гарантии,  что рано или поздно твоё же оружие не будет использовано против тебя.  Это так,  без финансовых рассуждений и политических подводных камней. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оружие нужно и для защиты тоже...
Ответ очевиден мне кажется...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я могу понять,  когда вооружение и военная техника -  для самообороны.  А для продажи в третьи страны и вооружения не пойми кого -  нет. 
Просто людям нужно остаться на уровне орангутангов...тогда и в третьи страны бы оружие не продавалось!!! :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Просто людям нужно остаться на уровне орангутангов...тогда и в третьи страны бы оружие не продавалось!!! :D
Я б не стала так категорично.  Впрочем,  как Вам угодно. 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я могу понять,  когда вооружение и военная техника -  для самообороны.  А для продажи в третьи страны и вооружения не пойми кого -  нет.  Против.  Никто не даст гарантии,  что рано или поздно твоё же оружие не будет использовано против тебя.  Это так,  без финансовых рассуждений и политических подводных камней. 
А куда ,например, Склодовскую-Кюри деть? Она и ей подобные ученые тоже зло, если уж глобально мыслить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тогда уж и Кирилла и Мефодия в топку...Все с них началось...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.