Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

А вы состоите в группе родителей в вотсапе?)  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
Я то не состою,а вот у дочери две группы в вайбере по количеству детей.Однажды мы с ней поехали по делам,она была за рулем и поэтому сообщения читала я...это ж невозможно! Мамашки устроили срач в открытую,а начиналось вроде всё так безобидно...договорились до того,что в ход уже пошли обвинения воспитателю.А поскольку воспитатель тоже в этой группе,то начитавшись "добрых" слов,приняла решение уволиться. А это просто три мамашки закусились меж собой,походя прокатились и по воспитателю...
А нам воспитатель эта очень нравится,переживаем теперь как бы и правда не уволилась  :(


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
А вот меня в эти группы не затащить!!!! И телефон у меня кнопочный( не потеряйка)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Звук чата родительского убрать и всё


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Открою страшную тайну: в Ватсапе (как и во многих программах-чатах) можно отключить уведомления у конкретного чата или пользователя. Конкретно у Ватсапа есть настройка "Без уведомлений", где можно настроить отсутствие уведомлений на час, 8 часов, месяц или год. При этом можно ткнуть галочку "Показывать уведомления" и уведомления будут показываться, но не пиликать.

Дерзайте! =)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дочка и жена внука состоят в группах д\с теперь внук в 1 кл.тоже состоит ...но они прям на всех собраниях договорились чтоб токо важное выкладывали а если спор пресекают на корню и в личку отсылают ...моя умеет быстро на место поставить  :xixixi: :xixixi:да и сноха не будет рассусоливать ...про спорт тоже состоят  но там всё цивильнее у них . :)8 O:-)..провыпускной на собрании обговаривали ключевые моменты и доверили всё род.комитету ..на последнем всё утвердили поблагодарили за всю работу ..действительно всё прошло отлично  :268: :268:..и дети и родители довольны  :)8 O:-) O:-) :kiss04:...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
 у нас для учителей отдельная группа вконтакте, я сразу была против общего с ними чата, мало ли что обсуждать надумают. сама чаще всего являюсь "охлаждающим элементом" в группе, когда начинаются фантастические придумки типо новейшего айфона в подарок или выпускного для 4 клашек в рЭсторане пафосном)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Открою страшную тайну: в Ватсапе (как и во многих программах-чатах) можно отключить уведомления у конкретного чата или пользователя. Конкретно у Ватсапа есть настройка "Без уведомлений", где можно настроить отсутствие уведомлений на час, 8 часов, месяц или год. При этом можно ткнуть галочку "Показывать уведомления" и уведомления будут показываться, но не пиликать.

Дерзайте! =)
у вайбера есть подобная хрень? (держит пальцы крестиком)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226527
у вайбера есть подобная хрень? (держит пальцы крестиком)

:)8 ага)


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Тоже 2 группы.. 11 классный пиликать начал уже с августа по поводу выпускного...это полный абзац! Уже правда забронировали клуб... уф, успели))) теперь поперли  обсуждения- ведущий, клипы, фото,фейерверки,  как спрятать бухло... и т.д...у младшего- все нормально) как у всех-дом.  задания, ...,  а че так много.., прививки..., ГТО..., и т.д... а что делать? Книги забросила- некогда)))
Как вспомню выпускной старшего сына!!! Не поверите, но комитет состоял из одного человека - меня, и организовывала я одна. Все остальные сдали деньги, и пришли нарядные. Я была в немом удивлении от этой ситуации. Правда телефон был спокойный))))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
В школьной группе у нас всё в основном прилично, ничего лишнего, да и руководитель родкомитета дама довольно суровая, не даст разгуляться   :xixixi: А вот из группы хора в музыкалке я давно вышла, такой курятник, пипец.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226527
А мы в ВК , а не вайберах-вотцапах в саду и на секции.  В саду оживление обычно перед праздниками (споры о подарках и суммах сборов на них) и после праздников (выкладывание видео и фоток). На секции тоже нет аншлагов - в основном дз от тренера

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как убрать звук в вайбер  ссылка

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Девочки, спасибо!  :flower3: попробую эти группы "обезголосить")

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Состою  :shock: и не в одной

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Есть такая группа в Вайбере, читаю для посмеяться, в основном куромамы  :happens:
в диалоги стараюсь не вступать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.