Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал  (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
БлиЖнец,  я опять там же.... :): :D :D :D.  Точно! 
(кликните для показа/скрытия)

Не надо было, да?   :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 21:57 от БлиЖнец »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Подстолом.  :laughy: :D а ведь у меня такая мысль мелькнула...  :laughy:  такие игры были от бедности только.
получается,что бедность воображение развивала? А не бедные тупо играли в покупные игрушки и игры?(сразу напишу,чтобы зря сюда не бегать,бедной я не была. Папа был военный).

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Быстрее за водкой. 
Что у нее лицо такое унылое? На бал жЫ собралась.
Темочерик в батум не взял.  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не надо было, да? 
У-у.  :laughy: не надо было...  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
Ну не обижай чукчей, Глашуля, они красивее эльки
Вот здесь я согласная!!! СимпотиШнееееее!!!  O:-) :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
Быстрее за водкой.  :xixixi:
Что у нее лицо такое унылое? На бал жЫ собралась.
Светик?! А может пока фоткалась.... вся в предвкушении... облом случился?!! :laughy: прЫнцы сбежали.... :xixixi: вот и стоит унылое быдло...перебирает, к кому б на хвост сесть...? :xixixi: :love005:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А после 12 действия порошка заканчивается))) и карета привращается в тыкву)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
получается,что бедность воображение развивала? А не бедные тупо играли в покупные игрушки и игры?(сразу напишу,чтобы зря сюда не бегать,бедной я не была. Папа был военный).
Я не готова обсуждать такие серьезные культурологические  концепции о влиянии бедности в процентном соотношении на количество нейронов и нейронных связей в головном мозге испытуемой. Но могу отметить лишь одно. Что быть фантастическим псевдологом, совершенно не означает иметь богатую фантазию и воображение. Ибо псевдореальность, которую он создает, обычно базируется на обыденных фактах из жизни успешных и известных людей. Конструирование модулей псевдопамяти, не предполагает развитой нейронной сети. :laughy:


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Присмотрюсь,я то думала,что там безумная радость.
Так, может, в том и суть...  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 22:12 от БлиЖнец »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Я не готова обсуждать такие серьезные культурологические  концепции о влиянии бедности в процентном соотношении на количество нейронов и нейронных связей в головном мозге испытуемой. Но могу отметить лишь одно. Что быть фантастическим псевдологом, совершенно не означает иметь богатую фантазию и воображение. Ибо псевдореальность, которую он создает, обычно базируется на обыденных фактах из жизни успешных и известных людей. Конструирование модулей псевдопамяти, не предполагает развитой нейронной сети. :laughy:
Ого ты завернула! :blink: :blink: :blink: : :xixixi: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Я не готова обсуждать такие серьезные культурологические  концепции о влиянии бедности в процентном соотношении на количество нейронов и нейронных связей в головном мозге испытуемой. Но могу отметить лишь одно. Что быть фантастическим псевдологом, совершенно не означает иметь богатую фантазию и воображение. Ибо псевдореальность, которую он создает, обычно базируется на обыденных фактах из жизни успешных и известных людей. Конструирование модулей псевдопамяти, не предполагает развитой нейронной сети. :laughy:
Ну в принципе,я с Вами согласна,что врут не обязательно от большого ума. Но вот умение интересно играть с любым подручным материалом-это хороший показатель интеллекта ребёнка. я УВЕРЕНА.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Не надо было, да?   :laughy:
Пойду поменяю. Делов-то.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ого ты завернула! :blink: :blink: :blink: : :xixixi: :flower3:
Я до сих пор перевариваю  :xixixi: Мари умничка, если послала - хер кто вернётся  :love005:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Пойду поменяю. Делов-то.
Да я не к тому, просто уточнить, любопытно просто  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 22:29 от БлиЖнец »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Да я не тому, просто уточнить - любопытство просто  :flower3:
Ну и хорошо получилось. Теперь я  в облике Марии Шараповой. Мне нравится. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.