Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291729
18
Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд

55-летний Джонни Депп (Johnny Depp) задался целью доказать, что никогда не избивал свою бывшую супругу Эмбер Хёрд (Amber Heard). Голливудский актер подал на нее в суд. Он предоставил судьям 87 коротких видеороликов, на которых 32-летняя актриса сама применяет насилие в отношении мужа.

Записи были сделаны камерами видеонаблюдения, установленными в особняке четы. На них видно, как Эмбер периодически набрасывалась на супруга с кулаками, пиналась и агрессивно себя вела, рассказывает издание Lad Bible.

Депп уверяет, что Херд однажды едва не оставила его без пальца, швырнув в него бутылкой виски. Тяжелое стекло раздробило средний палец на правой руке актера, чуть не ампутировав его полностью.

Джонни Депп не требует от бывшей жены компенсации за травмы, но считает, что та оклеветала его. Он хочет отсудить у актрисы $50 миллионов за нанесенный репутации ущерб.

Ранее артист признался в суде, что Эмбер изменяла ему, причем измены начались уже через месяц после свадьбы. Миллиардер Илон Маск приезжал в дом супругов когда Джонни был на съемках и даже оставался с Херд на ночь.

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году после 15 месяцев брака, а через несколько дней рассказала, что он избивал ее. В январе 2017 года супруги официально развелись.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
И чего с Ванессой не жилось дураку. Били его, маленького. Разочаровал во второй раз.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210360
Да не говорите девочки  O:-) мужичок пошел не тот  O:-) измельчали ,дас

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Хотелось бы посмотреть на такое бесчеловечное насилие.  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И чего с Ванессой не жилось дураку
будете смеяться, именно такими словами подумала..

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да, наверное, сам Джони "уже не тот"....  Физика ослабела, а запросы остались.   Одной известностью может крыть. Молодых и тоже известных этим уже не берет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да ты ж мой зайка, били тебя, пальчик повредили. Приезжай ко мне, я на пальчик подую :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я много конечно слышала,но такооооое... :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я много конечно слышала,но такооооое... :D
Это мы только слышали :xixixi: а там и посмотреть , наверное, есть на что

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это равенство))) если бы он ее бил то в топике слышались бы крики "нимужик" "девачекбитьнельзя"...
а когда таже ситуация только наоборот)) так сразу "джинни не тот")))
а что нужно было что бы он ее бил?))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень он мне неприятен. Почему, не знаю  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
это равенство))) если бы он ее бил то в топике слышались бы крики "нимужик" "девачекбитьнельзя"...
а когда таже ситуация только наоборот)) так сразу "джинни не тот")))
а что нужно было что бы он ее бил?))
Леш, они там на равных бились :xixixi: а девочка ещё та ,,девочка,, ))) от Джоника тоже к ,,девочке,, ушла

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это мы только слышали :xixixi: а там и посмотреть , наверное, есть на что
БДСМ?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.