28 Апреля 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Балинская В драке участвовала я намеренно, я хотела чёрную метку  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2018, 01:09
Прочитано 2072 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

12
Настя Балинская

Знаете что , вот смотрю сейчас на себя в эфире и понимаю , что некоторые ваши комментарии о том , что я истеричка и вправду были оправданными . На проекте у меня действительно начались проблемы с психикой( и если честно, в отпуске я даже обращалась к психологу ), стала очень агрессивной , быстро вспыхивала , творила вещи, абсолютно мне нехарактерные😳 но все это не спроста. Только к нашей паре относились , как к отбросам . Постоянно разделяли , устраивали проверки , не давали выездных свиданий, создавали все условия для того ,чтобы мы срывались друг на дружке. Но несмотря на это все ,мы все равно вместе , всем врагам на зло . И вот нас в очередной раз разделили ,несмотря на то,что обещали отправить двоих на протяжении трёх недель и что у меня постоянно держалась температура на островах и я нуждалась в обследовании . Поэтому в драки участвовала я намеренно ,да и драки то там ,особо почти и не было .я хотела чёрную метку и чтобы меня отправили к любимому . Но ведущие решили вставить окончательную палку в колёса и разделить нас навсегда .



12 Июля 2018, 01:19
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


12 Июля 2018, 01:29
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Во как курорт мирового класса влияет на людей, туда никто не хочет, оттуда никак не вырваться  :facepalm:


12 Июля 2018, 06:18
Ответ #3
Онлайн

соседушка

Колючая команда


12 Июля 2018, 06:33
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А я ей верю.
Большинство мечтает вырваться оттуда. До нее Вика вымаливала билет.
Молчат только те, кому очень нужны деньги. Такие, как Шева и Шароваров.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.


12 Июля 2018, 07:44
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я ей верю.
Большинство мечтает вырваться оттуда. До нее Вика вымаливала билет.
Молчат только те, кому очень нужны деньги. Такие, как Шева и Шароваров.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.
Хомячье ненарочно , походя, развенчало миф о  Сейшелах как о курортном рае.  :bnu: надеюсь, Мальдивы и Карибы от  захватнических планов чокнутых карабасов не пострадают ?Должна же у человека быть мечта  :D

12 Июля 2018, 09:51
Ответ #6
Оффлайн

melisca


Хомячье ненарочно , походя, развенчало миф о  Сейшелах как о курортном рае.  :bnu: надеюсь, Мальдивы и Карибы от  захватнических планов чокнутых карабасов не пострадают ?Должна же у человека быть мечта  :D


антиреклама курорта  :xixixi:

12 Июля 2018, 09:52
Ответ #7
Оффлайн

melisca


А я ей верю.
Большинство мечтает вырваться оттуда. До нее Вика вымаливала билет.
Молчат только те, кому очень нужны деньги. Такие, как Шева и Шароваров.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.


я тоже верю и давно писала, что они там от скуки и сплетен одних и тех же с ума сходят. бухают и дерутся


12 Июля 2018, 09:54
Ответ #8
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Молчат только те, кому очень нужны деньги.
И те,которые понимают,что на поляне их сразу же ждут ворота и ...адью...

12 Июля 2018, 09:55
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Хомячье ненарочно , походя, развенчало миф о  Сейшелах как о курортном рае.  :bnu: надеюсь, Мальдивы и Карибы от  захватнических планов чокнутых карабасов не пострадают ?Должна же у человека быть мечта  :D

Это точно! :xixixi:  А вспомнить опухшую морду Африкантовой после первого заезда, и как буквально через неделю оттуда сорвался себялюбивый Черкасов, презрев все райские красоты и белоснежный песок?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Июля 2018, 09:57
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

разделить нас навсегда .
Я так понимаю, что ,, любовь всей ее жизни,, за ворота с ней не ушел?

12 Июля 2018, 16:01
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я ей верю.
Большинство мечтает вырваться оттуда. До нее Вика вымаливала билет.
Молчат только те, кому очень нужны деньги. Такие, как Шева и Шароваров.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.
Там самое очаровательное существо-это Сейшик

13 Июля 2018, 07:30
Ответ #12
Онлайн

соседушка

Колючая команда

Я так понимаю, что ,, любовь всей ее жизни,, за ворота с ней не ушел?
Этот придурок  бубличек ведет себя как 5летний капризный ребенок. Вчера на поляне пьяный  рыдает, виснет на шее Литвинова, слезы кулаками вытирает, как дикарь реагирует на новое на поляне...

13 Июля 2018, 19:02
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Этот придурок  бубличек ведет себя как 5летний капризный ребенок. Вчера на поляне пьяный  рыдает, виснет на шее Литвинова, слезы кулаками вытирает, как дикарь реагирует на новое на поляне...
По умственному развитию он действительно остановился на уровне развития пятилетнего малыша

13 Июля 2018, 19:09
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Этот придурок  бубличек ведет себя как 5летний капризный ребенок. Вчера на поляне пьяный  рыдает, виснет на шее Литвинова, слезы кулаками вытирает, как дикарь реагирует на новое на поляне...
Умных самостоятельных ребят  это гиблое (во всех смыслах )место не привлекает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2157
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2555
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1413
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия